Жительница Карелии может сесть на 15 лет за убийство сожителя

Новости. Криминал
08:05, 28 Апреля 2020
фото: © freeimages.com

Новости партнеров

В Олонецком районе перед судом предстанет 36-летняя женщина, обвиняемая в убийстве своего сожителя, сообщает Следком Карелии.

По версии следствия, 9 января 2020 года жительница поселка Ильинский Олонецкого района распивала у себя дома спиртное со своим сожителем. В состоянии алкогольного опьянения женщина и мужчина поссорились. Селянка схватила нож и ударила им сожителя. По дороге в больницу мужчина скончался от полученного ранения.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщили в Следкоме Карелии.

Ранее в Медвежьегорском районе женщина поссорилась с сожителем и зарезала его.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.