890x80

Жительница Петрозаводска пожаловалась на очередь за лекарствами в поликлинике №3

Новости. Общество
09:14, 11 Апреля 2020
фото: https://vk.com/id75898557
Загрузка...

Аптечный пункт, где выдают бесплатные лекарства, работает всего три часа.

Как пишет петрозаводчанка Татьяна Шестакова, за таблетками людям приходится стоять в узком коридоре.

"Дышать нечем, сидеть негде. Работают очень медленно. И это все в условиях карантина. Стою уже 2 часа на одном месте. Это просто издевательство над пожилыми людьми. Где главный врач этой поликлиники, которая так хорошо организовала работу. Она сидит в кабинете. А пенсионеры стоят", - рассказала женщина в соцсети "ВКонтакте" .

Ей самой необходимы лекарства для больной 83-летней матери, у которой онкология. "Писали, что таким больным все доставят домой. Но это лишь обещания", - заключила она.

Комментариями поликлиники №3 "Столица на Онего" пока не располагает.

Ранее стало известно, на какие лекарства выросли цены в Карелии на фоне пандемии коронавируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-04-11 09:20:29
Наша страна не раз проходила через серьезные испытания: и печенеги ее терзали, и половцы, — со всем справилась Россия.

кир
2020-04-11 12:48:59
Вася, твои мысли где? Нет их. Чего телевизор пересказываешь? Ты один умный? Мы то верим президенту, а ты нет и себя великим считаешь. Больной ты на голову. :)
Беня
2020-04-12 00:39:27
кир, он обыгрывает какой-то телеграммный баян за печенегов, я тоже его читал, только забыл, там кто-то что-то ляпнул, ляп был так себе и мем из него как из говна пуля. А Васян эту пулю из говна все тилибонит и тилибонит никак не угомонится:) типа новая фигня щаззз везде как насую....
Анатолий
2020-04-11 13:39:58
кир, простите, а что значит "верим президенту"? Вы из тех не очень умных людей, которым важнее "кто сказал", чем "что сказал"? Впрочем, это многое объясняет. На выборах вы похоже сердцем голосуете.
кир
2020-04-11 16:23:35
Анатолий, твое место быть в одной компашке с васей-дурачком. Что ты понимаешь в политике, в управлении полудикими племенами, до сих пор живущими в своем любимом и дремучем семнадцатом веке? :)
Ткачев
2020-04-11 13:25:13
кир, Вася один из немногих здоровых здесь! А насчет Сказочного - предавший раз, предаст и дважды.
Беня
2020-04-12 00:47:13
Ткачев, это да. Насчет "предавший раз" - это веет этаким юношеским идеализмом. Я не говорю шо это плохо, но у идеализма тоже должны быть границы, за пределами которых заканчивается бесплатное следование тем или иным повешенным на уши убеждениям :)
Беня
2020-04-12 00:31:37
Ткачев, вам нравится читать викицитатник- ну читайте, кто ж вам не дает, но заметьте, шутка юмора за печенегов уже не первой свежести :)
кир
2020-04-11 18:15:07
Ткачев, зациклился ты. И оценки ошибочные даёшь. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.06.2020 14:23
Обществоведение
Провели целый день с министром здравоохранения Карелии Михаилом Охлопковым и узнали, как это – быть на передовой борьбы с эпидемией.

Чтиво

Сегодня 10:27
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.