Злоумышленники украли 27 люков в Петрозаводске

Новости. Криминал
15:19, 20 Февраля 2020
фото: © "РКС - Петрозаводск"

Новости партнеров

Люки украли за полтора месяца, сообщили в "РКС - Петрозаводск".

С января этого года опасность на дорогах, тротуарах и газонах подстерегала петрозаводчан уже 27 раз. Именно столько было украдено крышек люков за полтора месяца, 10 из них – крышки АО "ПКС-Водоканал", 17 – АО "ПКС-Тепловые сети".

Если вы заметили подозрительную активность около колодца, сообщите об этом в полицию. Если рядом с люком находятся подозрительные личности без спецодежды коммунальных служб и пытаются увезти крышку, нужно срочно предпринимать меры.

В случае если вы обнаружили уже открытый колодец, воспользуйтесь сервисом "Водный сигнал": отправьте фото открытого колодца и укажите адрес его местонахождения на номер телефона 8 911 4300547, также можно отправить по электронной почте signal@rks.karelia.ru.

Ранее сообщалось, что четверо злоумышленников похитили крышки колодцев на ул. Калиновой.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение