Зрители фестиваля Ruskeala Symphony отправили открытки в Чили, Китай и США

Новости. Общество
17:40, 17 Августа 2020
фото: ў УФПС Республики Карелия - филиала АО "Почта России"

Новости партнеров

На фестивале Ruskeala Symphony был открыт пункт посткроссинга, сообщили в карельском филиале АО "Почта России".

"Впечатления невероятные: красота природы, прекрасная музыка, которая льется отовсюду, радостные лица – этим хочется делиться. И пункт Почты России, где можно найти открытку с видами Рускеала, надписать ее и опустить прямо в почтовый ящик – это точный акцент, который стал памятным дополнением к фестивалю", – поделился гость с далекого Урала.

Чили и США, Чехия и Санкт-Петербург, Китай и Москва, десятки городов России и зарубежья – такова обширная география отправленных открыток, которые станут хорошим напоминанием о фестивале. Почта доставит послания по всему миру.

Ранее глава Карелии оценил четвертый фестиваль Ruskeala Symphony.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение