Главный врач Лоухской больницы не обеспечил топливом служебный транспорт

Новости. Общество
11:37, 12 Мая 2014

Новости партнеров

Прокуратура Лоухского района Карелии выявила нарушения в сфере реализации приоритетного национального проекта "Здоровье".

Как сообщили в республиканской прокуратуре, было установлено, что реанимобиль Ford,  который был поставлен Лоухской центральной районной больнице, не прошел регистрацию в органах ГИБДД с марта 2014 года. Также учреждение не заключило договор на поставку для реанимобиля дизельного топлива.

Кроме того, как показала проверка, на спецавтомобилях скорой медицинской помощи, используемых Лоухской больницей, в нарушение закона были размещены наклейки рекламного характера.

Прокуратура района внесла главному врачу ЦРБ представление об устранении нарушений. Административное дело находится в стадии рассмотрения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение