Три автомобиля перевернулись в Карелии: один человек погиб, пятеро пострадали

Новости. Происшествия
09:20, 29 Июля 2016

Новости партнеров

За сутки на трассах Карелии перевернулись три автомобиля; в ДТП погиб гражданин Узбекистана, пять человек госпитализированы, сообщает республиканская ГИБДД.

Так, в четверг на 182-м км автодороги А-121 опрокинулся автомобиль. Водитель Toyota RAV4 допустил съезд в кювет  с последующим опрокидыванием машины. В ДТП получили травмы два человека – 32-летний водитель и его 40-летний пассажир. Оба пострадавших госпитализированы.

В Медвежьегорском районе на 588-м км автодороги А-119 опрокинулся автомобиль. Skoda Octavia улетела в кювет. Два человека – 31-летний водитель и его 53-летняя пассажирка – с различными ранениями госпитализированы. Водитель управлял автомобилем без права управления, срок лишения такого права истекал в августе этого года.

На 247-м км автодороги А-121 48-летний гражданин Узбекистана, находящийся на территории РФ нелегально, при этом, не имея права управления транспортными средствами, управлял автомобилем ВАЗ-2110. Машина перевернулась в кювет.

В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте до приезда медицинской помощи, пассажир, мужчина 34 лет, с ранениями госпитализирован в лечебное учреждение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей