Читаем, что арестовали у Нелидова пока он находится за решеткой

Новости. Общество
15:26, 16 Декабря 2016
Загрузка...

Cadillac Escalade, семь штук часов, подарочный слиток и другое имущество арестовано у экс-главы Карелии Андрея Нелидова.

Как пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии", городской суд Петрозаводска сохранил арест на имущество экс-главы Карелии Андрея Нелидова, которого обвинили во взяточничестве.

Что попало под арест, читайте в материале издания.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2016-12-19 11:24:46
маловато будет
Беня
2016-12-18 02:52:13
Два магнитофона импортных, подарочная медаль, именная ложка, подарочный слиток "изделие подкова", семь штук часов, два жетона, визитница, шкатулка: всё, всё шо нажито непосильным трудом, ВСЕ ПРОПАЛО!!!!!! "А также автомобили Cadillac Escalade и BMW, деньги на ОБЩУЮ сумму 386 тыс. рублей." Гениально!!! Вот это я аплодирую!!!!!
новый
2016-12-16 16:22:54
Батоны разными бывают
лесоруб
2016-12-16 16:16:05
Все что нажито непосильным трудом. Ложку забрали, чем же он теперь щи хлебать будет?
умник
2016-12-16 15:48:12
именная ложка, видимо, стала особо ценным имуществом. при продаже явно можно возместить ущерб...
новый
2016-12-16 15:40:30
Бабенке хату оставили. А усы он застраховал
циник
2016-12-16 15:40:16
Подкова оберег, которая направлена концами вверх, притягивает госпожу Фортуну. Направленная концами вниз – отгоняет зло от дома. Как устанавливать выбор за вами.
кир
2016-12-16 15:36:23
Его бабе ничего не оставили? Там ведь ребёнок еще не взрослый.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".