ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
09:29, 19 Декабря 2016

ВИДЕО: В Петрозаводске ребенок убежал от мамы и попал под колеса автомобиля

Загрузка...

На пересечении пр.Первомайского и ул.Мурманская автомобиль сбил ребенка, который выбежал на дорогу на запрещающий сигнал светофора.

В минувшую субботу, 17 декабря, в 15.05 на пересечении пр.Первомайского и ул.Мурманская маленький ребенок убежал от мамы и оказался на проезжей части.

Выбежав на дорогу на запрещающий сигнал светофора, он оказался под колесами автомобиля.

 

Комментарии

ненец
2016-12-19 18:45:46
Я своего Рекса на шворке с тормозом держу. А не нужно - сам знает, когда Зелёный и можно идти дале.
Ленивый
2016-12-19 18:23:09
ИнжБру, Ваших мыслей глубина просто бездонна!
Инженер Брунс
2016-12-19 14:55:35
мамаше надо за ребенком следить, а не в носу ковырять
golopopos
2016-12-19 14:19:13
Да походу реально что то с людьми случилось! Вспоминаю кадры из фильма "Брат", когда таксист вопрошал: "Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины" и понимаю, что то похожее сейчас произошло. Но главное ПОРАЖАЕТ пох... пофигизм этой тупой мамаши!!! Ведь видит, что ребенок бежит на красный свет и ни одна мышца не дернулась! Просто НИ ОДНА! Таких надо лишать родительских прав! Вот только что потом делать с детьми....
User
2016-12-19 11:24:38
В моем детстве в дет. саду с ясельной группы вдалбливали в голову, что дорогу переходить можно только на зеленый и уж ни в коем случае нельзя на нее выбегать. Сейчас народ совсем отупел что ли?
Ленивый
2016-12-19 11:09:10
Сочувствую водителю. Хотя внимательней стоит быть.
Ленивый
2016-12-19 11:08:10
Сочувствую водителю.
korsarnight
2016-12-19 10:16:27
Мама - ворона бестолковая! Ребенок уже не маленький - должен быть научен. Ребенку реально повезло...
ppppp
2016-12-19 09:40:31
Без комментариев. Из серии "Тупой, еще тупее". Это про маму и сына. Научить ребенка не бегать через проезжую часть - это обязанность каждого родителя. Если бы дите выбежало на проезжую часть на 0,5 секунды раньше - тяжких телесных повреждений было бы не избежать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?