Новости. Происшествия
15:52, 20 Декабря 2016

Жительница Карелии везла из Финляндии 20 кг еды, но её не пропустили на границе

Загрузка...

На международном пункте пропуска "Вяртсиля" остановили жительницу Медвежьегорска, которая пыталась вывезти из Финляндии 20 кг продуктов, сообщили в управлении Россельхознадзора Карелии.

В минувшее воскресенье, 18 декабря, жительнице Медвежьегорска, следующей через международный автомобильный пункт пропуска "Вяртсиля", пришлось вернуть обратно в Финляндию приобретенные там ранее продукты животного происхождения.

Женщина везла домой 30 видов готовой молочной и мясной продукции (молоко, йогурт, сыр, масло, фрикадельки, колбаса) общим весом 17,85 кг и 4 вида сырой животноводческой продукции (фарш мясной) общим весом 2,3 кг.

За нарушение ветеринарного законодательства составлен протокол об административном правонарушении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2016-12-20 21:00:14
Забывать стал, да, Брунсо. Время лечит. А то: Лижет суставы, кусает сееердце!
Netut
2016-12-20 19:27:01
Дикари, но в пальмовом масле разбираются. Инженер, а что про Галю молчим ?
gary
2016-12-20 19:22:00
Не пропустили через границу еду или жительницу? Хватит уже писать всякую чушь, как таковой еды можно ввезти и 50 кг на человека, главное соблюдай нормы по типам продуктов правильнее написать так - жительница, не разбираясь в законодательстве родной страны и далее ...
Andrey+
2016-12-20 18:18:50
Еду отобрали у бедной крестьянки... Отняли сосиски, швырнули по танки. Танкист убивался глотая слезу: "Тупое железо по мясу везу!" Мы к ним - за продуктами, К нам - за бензином. Отняли - и по **й, На родине стырим!
Серж
2016-12-20 17:24:41
Да это явно для продажи...товары из Финляндии...на всем бабло делают..примелькалась,засекли...наказали.всегда вожу...все нормуль..
wladka
2016-12-20 16:51:13
Ещё чего,ПРОДУКТОВ ей захотелось!
Неравнодушный
2016-12-20 16:31:03
Еда, деньги, автомобили... и приятная пустота в голове.
Инженер Брунс
2016-12-20 16:28:20
дикари
кир
2016-12-20 16:18:11
Все ещё голодные после войны.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.04.2019 11:05
Политкухня
Карельские парламентарии оценили итоги работы правительства республики за 2018 год.

Чтиво

23.04.2019 15:43
Без политики
Впереди лето – пора отпусков: кто-то отправится на курорты, кто-то на любимую дачу, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.
15.04.2019 14:08

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?