890x80

В Карелии электрик украл фонари

Новости. Криминал
12:20, 26 Декабря 2016
Загрузка...

Житель Олонецкого района ответит перед законом за кражу уличных светильников.

В начале декабря в дежурную часть полиции поступило сообщение от администрации одного из сельских поселений, сообщили в МВД. За неделю с опор уличного освещения пропали два светильника. Сумма ущерба была оценена в 10 000 рублей.

Полицейские установили, что к хищению причастен 27-летний местный житель. Молодой человек, электрик по образованию, признался, что очень нуждался в деньгах. Снять фонари для него не составило труда, в дальнейшем он планировал их продать.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2016-12-26 23:11:00
Карашо зидим! Ладно, давай на посошок наливай ребятам. Себе и мне. Зафтра на работу. Командовать. Шайзе.
Ленивый
2016-12-26 17:43:37
Выпито!!)
ненец
2016-12-26 15:50:58
Ну! За понимание!
Ленивый
2016-12-26 14:56:18
ненец, Путин точно "не дурак"! И Гены (Зюгановы) в чём-то, наверно, правильные. Но "придурок" и "ИДИОТ" вроде разновастые категории. Хотя кому-то виднее, врач(ь)ууу наверно... "Да будет свет!" - сказал монтёр. С купцом за лампы перетёр, штук разменял, бомжа нанЯл... И он - не вор! (монтёр хитёр!)
ненец
2016-12-26 13:09:40
Кир, за утро второй раз ИДИОТ - это перебор! Тебе врачь не поможет. Запууущено сильно. Если я гражданин России, то кем мне Путин приходится? Ущючил? Поэтому прямая моя, гражданина, обязанность сказать/указать моему Президенту, что он не тем занят Прямо и открыто, как обязывает долг Гражданина!. Уууутро морозное! Уууутроо удааачное!
Juniper59
2016-12-26 13:09:26
Подумаешь, проблема. На Лесном пр. под ЛЭП, что между лыжнёй и речкой, с низеньких столбиков ещё той зимой сняли все светодиоды, до которых дотянулись. Штук пять. И тишина.
кир
2016-12-26 12:59:56
ненец. Чего прёшь против нашего президента, пришлый придурок?
ненец
2016-12-26 12:36:43
Путин - не дурак! Самое хлебное место занял! Да, кир? Гены правильные.
sherhan2
2016-12-26 12:26:11
Это Россия.Кто у бюджета-деньги прёт.Локомотивщики-топливо.Электрики-лампочки.Всегда так было,и всегда так будет.
ненец
2016-12-26 12:22:49
Да будет свет, сказал монтёр, А сам светильники упёр!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.