890x80

ВИДЕО: Пожилой петрозаводчанке одним касанием удалось сломать зеркало авто, теперь ее разыскивает водитель

Новости. Происшествия
16:39, 26 Декабря 2016
Загрузка...

Камера наружного наблюдения на Древлянке запечатлела момент, как пожилая петрозаводчанка поскользнулась и сломала зеркало у иномарки.

Владелец китайской иномарки Geely MK Cross ищет пожилую женщину, которая, как он считает, повредила зеркало на его автомобиле.

"В минувший четверг, 22 декабря, в период с 12:40 по 12:42 у дома по адресу: ул.Березовая аллея, 26 (4 подъезд перед аптекой "Луиза" на первом этаже в этом же доме) женщина проходила у моей машины Geely MK Cross оперлась рукой на зеркало заднего вида и обломила его. Затем вошла в аптеку", - нписал хозяин авто в комментарии к видео.

Хозяин авто уточняет, что женщина была в возрасте, одета в темное пальто. Особая примета: покачивается при ходьбе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Александр Нетрофимыч
2016-12-27 12:09:26
Старушка находилась на проезжей части. Пешеходы по правилам не должны ходить по проезжей части. Поэтому возмещение убытков вряд ли возможно с данном случае. Или я не прав?
Гость как гвоздь
2016-12-27 11:13:16
Как пройти, если на 15-ой скоро в подъезд заедет.
Беня
2016-12-27 11:07:03
Страховаться таки надо и не иметь людям голову со всякой фигней. Зеркало ему сломали... Я дико извиняюсь, но всем наплевать на ваше качественное китайское зеркало, голубчик. Ну найдете вы бабку и шо? Таки на счетчик,как в 90-е поставите, 2% в день от стоимости зеркала?
korsarnight
2016-12-27 08:48:11
Если бы на моем авто сломали зеркало - тоже бы искал... но узнав такие подробности, заменил бы зеркало и забыл данный случай. Неужели хозяин авто решил "нагреться" на бедной бабуле?
Juniper59
2016-12-27 00:05:56
Вот и пусть ищет того удода, который воткнул свою ласточку клювом в подъезд, и которую бабуле пришлось обходить по колеям проезжей части мимо злополучного зеркала.
Andrey+
2016-12-26 23:58:54
Не ищите старушку! Опасна она! Прикоснется ладонью - "привет" зеркала... Даже если приснится старушка тебе, Всё!!! Закончится скоро удача в судьбе! Будет хуже, коль спросит: "Как жизнь то, сынок?" После этого лучше стреляться в висок. Не гневите старушку, посыпьте песка! А не то обломает она Вам рога!
умник
2016-12-26 19:40:21
подстава китайцев: стекла опадают не только от касания, но и от дыхания в их сторону. и даже от взгляда... старушку: 1.поймать; 2.прочитать лекцию о вреде касания чего-либо; 3.дать денег и отпустить
Ленивый
2016-12-26 18:11:50
Китайское какчество. А дама явно из ЕР (идёт как-то по-медвежьи...) Автовладелец, лучше не заморачивайтесь!
ppppp
2016-12-26 17:44:42
Понять, простить ...
кир
2016-12-26 17:19:01
Наставили машин, а пройти негде.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:12
Обществоведение
В правительстве республики разработали механизм, который поможет решить проблему с с аварийными и заброшенными строениями.

Чтиво

Сегодня 13:53
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.