Архитектурную подсветку установили еще на двух домах в центре Петрозаводска

Новости. Общество
18:00, 05 Ноября 2020
фото: © Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Подсветили дома №12 и №14 по проспекту Карла Маркса, сообщили в администрации столицы Карелии.

В минувшую среду введена в эксплуатацию архитектурная подсветка на домах №12 и №14 по проспекту Карла Маркса. Лампы зажигаются одновременно с уличным освещением. В ближайшие дни оборудование подключат также на доме №20 по проспекту Карла Маркса.

В мэрии напомнили, что ранее начала работать архитектурная подсветка на домах №37 и №38 по проспекту Ленина.

Работы по установке архитектурной подсветки ведутся ремонта фасадов многоквартирных домов в центре карельской столицы к 100-летию республики.

Ранее сообщалось, что в Петрозаводске на пешеходных переходах появились знаки с подсветкой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение