Артисты Петрозаводска подготовили праздничный видеоконцерт "Мой флаг, моя история!"

Новости. Общество
11:36, 22 Августа 2020

Новости партнеров

Городской дом культуры подготовил подарок ко Дню государственного флага Российской Федерации, сообщили в администрации Петрозаводска.

Сегодня, 22 августа, в России отмечается День государственного флага.

В связи с праздником Городской дом культуры подготовил видеоконцерт. В концертную программу "Мой флаг, моя история!" включены известные песни о России, такие как "Ты живи, моя Россия!", "Широка страна моя родная", "Я лечу над Россией..." и другие.

Песни исполняют лучшие петрозаводские солисты и творческие коллективы: Валентина Моисеева, Виктория Льдинина, Иван Трифанов, Илья Дмитриев, Дарья Христофорова, вокально-хореографическая студия "Поколение", солисты вокальной студии "SOLO".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение