ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:10, 03 Января 2018

Артур Парфенчиков рассказал о ситуации на дорогах Карелии

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал в социальных сетях, как власти решают проблему с уборкой снега на дорогах республики.

"Решаем вопросы о состоянии региональных дорог. Продолжаются работы по уборке снега и наледи на участке дороги от п. Кубово до п. Водла. Ночью там прошёл грейдер, но проезд все ещё затруднен, работы продолжаются. Привлечены дополнительные единицы техники", - написал Парфенчиков на своей странице в "ВКонтакте".

"В связи с введением в Пряжинский район Петрозаводского ДРСУ решили вопрос по дороге на Кудаму, Верхние Важины, Савиново. Основная задача на сегодняшний день – дорога Суоярви - Койриноя, подъезды к Леппясюрья, Райконкоски. Подрядчикам поставлены соответствующие задачи", - добавил он.

Ранее в Интернете появилось видео дороги, по которой передвигаются водители в Суоярвском районе.

Комментарии

sherhan2
2018-01-04 21:51:15
Беня
2018-01-04 13:34:29
Друзья мои, а вы дома сидите (как я) и нормуль, никакого расстройства за дороги, экономия успокоительной (и упоительной) микстуры опять же. Как говорят наши жёлтые братья на век из серединной империи "желания порождает страдание" :)
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-04 03:23:11
Вечная тема, о чем еще в Карелии рассказывать, как не о снеге на дорогах. Давайте таки выберем губернатором медведя настоящего. Он будет реветь, а мы тут же: О это он о ситуации на дорогах и как власти ее решают. Хотя медведь ест много, лучше давайте кота наймем за мешок с сухим кормом в месяц.
Беня
2018-01-04 13:26:56
Омен Григорий Иосифовия, медведь зимой в отпуске, ещё сильнее чем ПАО. Насчёт кота - сомнительно, лучше шимпанзе, у нее все таки мимика, руки, которыми можно махать фигуры в воздухе, фигу, например, показывать время от времени :) откроются огромные перспективы к интертрепации :)
Омен Григорий Иосифовия
2018-01-05 02:42:13
Беня, обезьяна может и руководить начать, она умная и из нее человек произошел, а нам это надо, вернее им там наверху?
zanoza
2018-01-03 19:12:23
Совершенно не готов регион к зиме,даже региональные дороги не чистятся.Такого бардака никогда в Карелии не было.
Степан
2018-01-03 18:45:14
Joker , Так он ведь в отпуске , вещает в соц.сетях , в реальности его нет .Как нет и организованной уборки дорог в Карелии , издевательство одно над людьми.
Joker
2018-01-03 15:05:05
Артур Олегович !!! Посмотрите на что сейчас похожа даже центральная улица города Суоярви - ул.Ленина ! Это просто ужас !!! А ведь это центр города Суоярви, часть региональной дороги Петрозаводск-Суоярви.
Доктор Лень
2018-01-03 18:28:05
Жопер, ему на Вас начхать!)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?