РЕКЛАМА
Новости

Снег и морозы до -23°С прогнозируют в Карелии 4 января

16:58

Климат на Земле изменится после сближения с Солнцем

15:46

Жилой трёхквартирный дом загорелся в Лахденпохском районе

14:51

Производство молока в Карелии увеличилось на 11%

13:41

В российский прокат вышла семейная комедия «Чебурашка 2»

13:01

Стая волков вышла к жителям села в Пряжинском районе

11:50

Сигнальная ракета залетела на балкон жилого дома в Петрозаводске

10:38

Открыта продажа билетов на прямые авиарейсы из Петрозаводска в Сочи

09:33

В Олонецком районе простились с погибшим в зоне СВО Дмитрием Ольхиным

09:01

В Прионежском районе Карелии пройдут массовые рейды ГАИ

08:25

Три человека погибли после того, как в Новоладожском канале перевернулась лодка

00:10

Автомобиль скорой помощи сгорел на территории Олонецкой больницы

18:47

Морозы не отступают: прогноз погоды на 3 января

18:00

Появились фото и видео с места страшного пожара в Пудоже, где погиб человек

16:37

Ивантер, Терентьев, Гущина, Юровицкий, Мойковский: кого потеряла Карелия в 2025-м

15:57

В первые дни праздников скорую помощь в Петрозаводске вызвали 842 раза

15:35

Водитель снегохода разбился насмерть в Карелии

14:24

В Заозерском заказнике обновили тропу к самой большой ели Карелии

13:28

Молодой житель Олонецкого района Дмитрий Кинниев погиб в ходе СВО

12:31

«Хирург от Бога»: скончался заслуженный врач Суоярвского района Валерий Шестаков

11:37

Человек погиб в страшном пожаре в Пудоже

10:58

Женщину унесло течением во время группового купания в ледяной воде в Мурманской области

10:31

Стало известно, сколько человек приняли участие в праздничных гуляниях в Карелии

09:58

Первая магнитная буря 2026 года ожидается в ночь со 2 на 3 января

09:33

Закрытый магазин горел в Олонце

09:00

В России вступили в силу новые законы о социальной поддержке

08:20

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10
Автобусный тур "КСМ"
27 июня 2017, 09:15 Экономика
Поделиться

Хотите приобрести квартиру в новостройке, но никак не можете выбрать среди огромного количества разнообразных предложений?

Компания "КСМ" поможет вам сделать оптимальный выбор! 9 и 10 июля, в удобное вечернее время, мы проводим автобусный тур по нашим жилым объектам: ЖК "Скандинавия", ЖК "Гармония", ЖК "Уютный", жилые дома по улице Островского и улице Суворова. Приглашаем вас присоединиться к нашей теплой компании!

На комфортабельном автобусе мы провезем Вас по всем нашим жилым объектам сразу. В числе новостроек вы увидите готовые дома, куда можно въехать уже на следующий день после автобусного тура! А еще вы будете в числе первых, кто посетит новые строящиеся дома ЖК "Гармония" и ЖК "Уютный"!

Во время экскурсии Вы сможете лично оценить удобство и разнообразие планировок, качество и стоимость внутренней отделки квартир. В ЖК "Скандинавия" в продаже имеются готовые квартиры с отделкой "под ключ" за 1,5 млн рублей – как говорится, въезжай и живи! А еще мы подробно расскажем о вариантах отделки в ЖК "Скандинавия" и в ЖК "Уютный", где ремонт вашей новой   квартиры обойдется всего в 110 000 рублей!

Также во время автобусного тура вы сможете задать все интересующие вопросы менеджерам отдела продаж, получить полную информацию по действующим акциям, забронировать понравившуюся квартиру и оформить заявку на ипотеку.

Ну, и самое приятное: для всех участников автобусного тура будут действовать специальные ценовые предложения на квартиры! Сейчас 1-комнатную квартиру 26 м2 в сданном доме ЖК "Скандинавия" можно приобрести за 1 400 000 рублей. Квартиры в строящихся домах также можно купить по выгодным ценам: 29 м2 в ЖК "Уютный" – за 1 334 400 рублей, 35 м2 в доме по улице Суворова – за 1 685 000 рублей, 35 м2 в доме по улице Островского – за 1 742 100 рублей и 42 м2 в ЖК "Гармония" – за 1 800 000 рублей! При этом цены для всех участников автобусного тура будут еще ниже! Хотите знать насколько? Примите участие в автобусном туре "КСМ"!

Выбирайте удобную дату – воскресенье или понедельник – и записывайтесь на автобусный тур "КСМ" по телефону: 33-27-00. Торопитесь, количество мест ограничено.

Автобусный тур состоится 9 и 10 июля. В 18.30 встречаемся у офиса продаж компании "КСМ" на проспекте Первомайском, 9.


Застройщики: АО "КСМ", ООО "Стройинвест КСМ", ООО "КСМ-Инвест". С проектными декларациями вы можете ознакомиться на сайте kcm-kvartira.ru. Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО), ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк "Возрождение" (ПАО) АО "Россельхозбанк", АО "Райффайзенбанк", ПАО АКБ "Связь-Банк", ПАО "МИнБанк", ПАО "СКБ-банк".

На правах рекламы

Обсудить (0) в ленту
Ирина Чернецова
главный врач городской поликлиники №1
Не надо съедать по тарелке оливье...
О том, как пережить новогодние праздники без вреда для здоровья

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение