890x80

Автомобиль сбил женщину на главной площади Петрозаводска (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
08:59, 03 Декабря 2019
фото: ©Кадр из видео
Загрузка...

ДТП произошло 2 декабря на улице Кирова около Музыкального театра, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

В 13.18 на пл. Кирова, 1 19-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2107" не справился с управлением, допустил занос и сбил 47-летнюю женщину. 

Женщина пострадала. Ей назначено амбулаторное лечение.

Камера наружного видеонаблюдения "Ситилинк" запечатлела момент произошедшего. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-12-03 14:37:49
Не надо волноваться. По логике событий скоро театр отдадут попам и гонки на площади прекратятся. Церковная земля будет обнесена забором, а здание перестроено под собор.
Попов
2019-12-03 13:08:09
ppppp, песок уже давно растворился в чайных кружках Мирошник=Мизинковой, когда контракт на "много лет" вперед, был подписан в тихом кабинете.
Попов
2019-12-03 12:47:19
Кто в ГИБДД разрешил "каток" воткнуть у пешеходного перехода, и перекрыть тропу пешеходную к театру?
andruh
2019-12-03 12:42:57
Всё завтра там светофор со стрелкой поставят...
drug
2019-12-03 12:35:58
bastard. Лишить его прав.
Вот он "Безопасный и умный город", где бесполезные и беспомощные чиновники.
ПлачУ и ПлАчу
2019-12-03 19:03:09
drug, в точку!
Горожанин
2019-12-03 12:17:36
Привлечь как соучастника того, кто ему "права" дал. Сопливых "дрифтеров" без психиатра видно. Пусть повзрослеет и потом за "правами" приходит
Leopol'd
2019-12-03 12:09:59
А где в Петрозаводске музыкальный театр на улице Кирова?! На площади знаю.
Частник
2019-12-03 11:23:09
А разве там можно так ездить или этот с приветом?
ПлачУ и ПлАчу
2019-12-03 19:03:49
Частник, если никто не контролирует, почему нет?
новый
2019-12-03 10:27:35
Не удивлюсь, если этот сопливый дрифтун из категории загорелых. Они любят дешевые понты. А может первый раз в жизни снег увидел после того, как приперся на север.
ppppp
2019-12-03 09:37:28
Где подрядчик, который следит за состоянием дорог? Пусть высыпет на пл. Кирова одну-две машины песка.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:33
Обществоведение
В Управлении следственного комитета по Карелии потерялись 165 тысяч рублей, являющихся вещественным доказательством по делу о взятке.

Чтиво

22.01.2020 09:00
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?