890x80

Больному ребенку из поселка Карелии срочно ищут инсулин

Новости. Общество
07:15, 10 Декабря 2019
фото: pixabay
Загрузка...

Мальчику восьми лет срочно нужен инсулин "Апидра" и полоски OneTouch Select® Plus.

Ребенок проживает в районе, не всегда хватает того, что бесплатно выдают в аптеке, сообщает социальный центр "Попечение".

Семья очень нуждается.

Лекарство просят купить и принести на ул.Вольная, 1, с 10.00 до 13.00 ежедневно.

"Только подпишите, пожалуйста, инсулин для ребенка", - отмечается в сообщении соццентра.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-12-10 16:29:46
Чего опять вопите? Инсулин не требуется. Кто смуту разжигает?
Фёдор
2019-12-10 14:18:40
Подозрительная группа какая-то. Сомненьице берет, что мамашка вообще просила о помощи. Анонимно обычно деньги не собирают. Поостерегусь перечислять. Тем более, что у ребенка и так есть инсулин, да еще выписали
Маргарита
2019-12-10 13:36:26
Комментарий главного врача ГБУЗ "Сортавальская ЦРБ". Я побеседовала с мамой ребенка по телефону. На настоящий момент мальчик чувствует себя хорошо, посещал школу. В семье имеется запас инсулина сроком на неделю и запас полосок для определения глюкозы крови с запасом не менее чем на две недели. Дополнительно рецепты на инсулин и полоски были выписаны еще 5 декабря. Инсулин "Апидра" в аптеке имеется в достаточных количествах. Маме предложено при возникновении трудностей с выпиской рецептов или доставкой инсулина обращаться непосредственно в администрацию Сортавальской ЦРБ.
zanoza
2019-12-10 12:28:57
Приплыли! Дальше уже некуда плыть! Где уполномоченный по правам ребёнка? Никто не работает!
Блогер
2019-12-10 10:12:07
Позор чиновникам минздрава и правительства !!! Где Чепик с его успешным развитием . Зарплаты себе повысили , а ребёнку больному помочь не могут .Так и живём, кто то выживает , а кто то жирует .
житель+
2019-12-10 09:36:27
Пинка под зад Охлопкову, Позор Парфенчикову. Одним словом жлобы. Админу: напишите адрес поможем.
Фёдор
2019-12-10 14:32:46
житель+, да не будет никакого адреса. Разводилово. Потому что у ребенка все есть.
Захар//чук
2019-12-10 09:20:25
А Охлопков и Корсаков что думает по этому вопросу ??????????
Или как обычно , ничего ????????????????????
David
2019-12-10 09:30:52
Захар//чук, +100
Гость
Выбор читателей

Чтиво

26.02.2020 13:13
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.