ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:17, 01 Июня 2018

Бывший глава Карелии получил орден Дружбы

Загрузка...

Путин наградил Худилайнена  за трудовые успехи.

Президент России Владимир Путин 30 мая подписал указ о награждении бывшего главы Карелии Александра Худилайнена орденом Дружбы.

Экс-губернатор удостоен награды "за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".

Подробности – на "Вестях Карелии".

Комментарии

grigorjev
2018-06-02 10:53:37
Конкретно. Отправил Путину: "...Вы наградили орденом Дружбы Александра Худилайнена. Но гр-н Худилайнен виновен в оскорблении многих жителей Карелии, что никак не отвечает принципам дружбы народов. Необходимо отменить указ о награждении А. Худилайнена орденом Дружбы. Этого требуют очень многие жители Карелии, граждане России".
Navicom Navicom
2018-06-04 07:27:01
grigorjev, а ты думаешь за что это орден дают? За межрассовые браки что ли?
gaudealis
2018-06-02 10:27:50
Поздравляю Петровича с награждением Орденом имени плавленного сырка!
Осталось учредить орден копчёной скумбрии "второй свежести" и также наградить им этого выдающегося управленца!!!
Navicom Navicom
2018-06-02 07:31:50
Путин смотрю раздобрел после выборов и начал грехи отпускать идиотам им же назначенным...
просто я
2018-06-01 20:09:31
Он, вроде, был в списке на "сокращение", а тут...
однозначно
2018-06-01 19:41:26
Как же так, кормилец? Шведы уже Кемь взяли и глубоководный порт копают. Инвесторы в Надвоицком технопарке и Пудожской ривьере лютуют. В Пряжинском районе всё золото вычерпали
Мизантроп
2018-06-01 20:36:53
однозначно, Вот и я думаю, что то маловата награда. Хотя на новом месте работы, порешили, что деньгами лучше будет.
Dredd
2018-06-01 16:20:34
Какие привилегии дает этот Орден? Нельзя вызвать на допрос?
Одного экс-губернатора Карелии уже лишили "Орден Почёта".
кир
2018-06-01 16:07:06
Классика. "Злые вы".
grigorjev
2018-06-01 15:39:59
Убогие кретины боятся даже на сайте, два слова своей фамилией сказать. Не то, что президенту позвонить. Хотя не все такие. Звонят и пишут сотни тысяч... Они не боятся, не стесняются.
Мизантроп
2018-06-01 15:58:36
grigorjev, Я, Сидоров Иван Петрович, вторый раз тебе пишу. Полегчало? В "Спортлото" не пишу. Наверное умный?!
Жуков
2018-06-01 13:51:41
В очередной раз в нас плюнули и мы утёрлись.
ПлачУ и ПлАчу
2018-06-01 16:30:31
Жуков и другие, а слабо устроить флешмоб с этим вопросом?
http://moskva-putinu.ru/
а не в местной газетке упражняться?
User
2018-06-01 11:38:38
Утирайтесь, вы сами это выбрали!
кир
2018-06-01 16:05:27
User, тебе слова не давали. Ты никого не выбирал. Обличитель нашёлся, йошкин кот.
Мизантроп
2018-06-01 16:13:14
кир, Ну мне то можно вякнуть? Я то же не выбирал.
кир
2018-06-01 21:59:37
Мизантроп, твоя позиция мне понятна и близка. :)
ПлачУ и ПлАчу
2018-06-01 16:31:26
Мизантроп, если участвовал в шоу 18 марта, то выбирал. Все прочие клоуны слили свои голоса в ту же бочку.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.09.2018 12:43
Обществоведение
Рабочие, строившие платформу на железнодорожном вокзале в Петрозаводске, рассказали, как подрядчик вышвырнул их на улицу, не заплатив за работу.
17.09.2018 13:04

Чтиво

Сегодня 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?