Чепик: "Мы не до конца умеем рассказать то, что пытаемся сделать"

Новости. Общество
11:26, 27 Октября 2017
Загрузка...

Премьер-министр правительства Карелии Александр Чепик объяснил, почему бюджетная и экономическая политика правительства часто не находит поддержки у населения.

Эту тему он поднял сегодня на заседании правительства региона при обсуждении проекта республиканского бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

По его словам, бюджет следующего года будет напряженным, потребуется проведение оптимизационных мероприятий, сокращение расходов, поэтому правительству Карелии необходимо заручится поддержкой общественности.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ustal
2017-10-27 21:17:30
Ну хоть кто-то пытается сказать слово "ж..а" хотя бы метафорически
YellowSubmarine
2017-10-28 19:30:39
Ustal, для этого пожаловал очередной "варяг"?! Кто он такой, чем лучше Вас, меня или ещё кого? Гениальный экономист или очередной "мыльный пузырь" проедающий бюджетные деньги?! Думается, что - последнее... Грустно!
Ёжики Таёжики
2017-10-27 19:14:49
Знакомая ситуация. Так бывает, когда "не до конца" понимаешь, что делаешь.
nae
2017-10-27 13:24:03
"потребуется проведение оптимизационных мероприятий, сокращение расходов, поэтому правительству Карелии необходимо заручится поддержкой общественности"
Ну вот уж дудки! Никакой поддержки! Забудьте! Столько лет обкрадывать население и еще оптимизировать??? С ума сошли? Да застрелитесь лучше, если не можете ничего, кроме ухудшения, сделать. И то толку больше будет.
Гарик
2017-10-27 12:59:35
"Мы не до конца умеем рассказать то, что пытаемся сделать"
Потому что не сделали еще ничего путнего за 8 месяцев правления ,один пиар. Вылезайте из соц.сетей и создайте хоть что нибудь сами и за республиканские деньги (если они еще есть и будут когда то ). Пока полный 00000000000000
mentor
2017-10-27 12:01:41
Цитата г-жи Игнатьевой: «Деньги, которые мы связываем, расходы, которые мы связываем, субвенции, которые мы даем, они все ориентированы на результат. Это, пожалуй, самое главное новшество или достоинство этого проекта бюджета».
Кто-нибудь, расшифруйте, что она имела в виду? Что и с чем они там связывают? И ещё. что лучше новшество или достоинство?
циник
2017-10-27 13:24:13
mentor, "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать." (В. Кличко)
User
2017-10-27 11:56:04
Не надо рассказывать о том, что не сделано, рассказывайте о том, что сделано!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.