Новости. Общество
12:38, 24 Июля 2017

Чепик отругал главу Минэка Карелии за использование мобильника во время совещания

Загрузка...

Премьера вывела из себя плохая дисциплина участников правительственной комиссии.

На совещании в правительстве Александр Чепик заметил, как и.о министра экономического развития и промышленности Евгений Жирнель отвлекся на мобильный телефон. Этот факт возмутил премьера, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-07-24 16:27:27
А вы в рабочее время пишите в "Столицу" и вам ничего за это нет. Ну и чем вы лучше чиновников, простые наши?
ненец
2017-07-24 18:29:32
кир, всё просто: мы никому ничего не обещали и не обязаны ничем! Своё время используем по своему усмотрению. Между делом расслабляемся.
Помню в детстве пилим дрова с отцом. Пила марки "Разлука".
-Устал, сынок?
- Угу.
- Ну тогда давай маненько поколем....
- Опять устал? Давай попилим.
Мой отдых, есть смена деятельности. До сих пор.
Удовлетворил?
кир
2017-07-24 23:08:32
ненец, не согласен. Нет на вас мастера усатого с кулаками в чайник. Большевики из ШРМ мастеров ликвидировали как сословие, сами стали огромной армией чиновников.
User
2017-07-24 15:47:00
Объясняя свое возмущение, Александр Чепик заявил, что проблема региона заключается в том, что в республике "страдает организация работы".

Она не в республике страдает, а вообще... Сантехники говорят, что всю систему менять надо.
pupsik
2017-07-24 15:29:11
А если тому ПАО звонил?
ненец
2017-07-24 15:33:53
pupsik, да это Чепик сам ему звонил(фото). И отругал. Как партиец партийца!
Беня
2017-07-24 15:18:58
Н-да-с, вопиющее безобразие... По телефонам базарят, доклад не слушают, вопросов не задают - ведут себя так, как будто нет никакого премьера.
Ну, карелы....
ненец
2017-07-24 14:59:58
Мене в самолёте лёдчик тоже просил отключить мобильник. Навигация у него сбивается. На ручном управлении. Вопросов у меня тоже не возникло.
Гость

Аналитика

24.04.2019 10:53
Обществоведение
Стартовал дачный сезон, и десятки тысяч жителей Карелии, соскучившиеся по своим "фазендам", приступили к обязательным работам.

Чтиво

24.04.2019 10:00
Без политики
Впереди лето – пора отпусков: кто-то отправится на курорты, кто-то на любимую дачу, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?