890x80

Депутат Лиминчук возмущен организацией ремонта улиц Петрозаводска

Новости. Общество
09:53, 29 Июня 2020
фото: Пресс-служба Заксобрания Карелии
Загрузка...

Парламентарий Леонид Лиминчук заявил, что организаторы ремонта петрозаводских улиц выполняют его, не подумав про удобство пешеходов и правила безопасности.

"Мост через Неглинку на ул. Кирова разобрали, объезд по ул. Федосовой пустили, а вот о пешеходах зачем думать? Те, кто из вас бывал в Финляндии, хорошо знают, что любое изменение регулярного маршрутного движения предельно жестко регулируется и максимально информативно и ярко обозначается. У нас же: скоростной режим по ул. Федосовой не изменили, пешеходная дорожка не выделена, пешеходные переходы через ул. Федосова не сделаны", - сообщил Лиминчук в своем Telegram-канале.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-06-30 09:05:27
Леонида, в Сити Менеджеры больше пользы для Петрозаводска будет! Смотрящие над Мирошник не понимают шо она потопит дружную массовку друзей депутатов матвеевых вместе со смотрящими.
Njkdez
2020-06-30 00:13:13
Ну поиграли в политические игры и хватит, убрали Галину Игоревну Ширшину, по гендерному признаку заменили "информатиком", но по итогу толку ноль. Дело же необходимо делать, либо те кто поставил Мирошник и делают "дело"??= Косарев, Рохманюк, матвеев!?
Njkdez
2020-06-30 00:08:21
Леонид, правильные мысли излагает. Мирошник не способна организовать работу должным образом и окружение у нее исключительно состоит из дружков матвеевых, которые исключительно только себе, себе, в брюшко, в пузико, побольше в кошелек, на счет, в карманчик, под подушку, в сейфик, на цацки, на выпендреж. По итогу Петрозаводск плодит алкомаркеты и секс шопы на пр.Ленина, а журналисты подобные Аркадию Мамонтову вскрывают все подноготную Петрозаводской дорожной мафии, только толку ноль. Видимо "крыша" сильная, пока сдюживает?
Сеня
2020-06-30 09:21:10
Njkdez, молодец, лизнул
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-29 18:35:08
А че он по газетам пишет? Неграмотный? надо жаловаться в прокуратуру, а лучше сразу Путину и его полупредам.
Вылерий Георгиевич
2020-06-29 11:55:52
Не удивил депутат! Всё делается как то неграмотно и не профессионально,но всё же делается...
zanoza
2020-06-29 12:01:04
Вылерий Георгиевич, делается то делается, но быстро разваливается. Взять хотя бы нескончаемый ремонт Республиканской бибилиотеки, уже новую можно было построить на эти деньги.
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-29 18:37:18
zanoza, уже можно было тоннель до Пудожа вырыть на эти деньги, даже мост дешевле!
новый
2020-06-29 11:42:06
Зато яблочный депутатик Рогалевич не возмущен. Ему некогда - он закаты фотографирует и фоточки в интернетиках выкладывает.
zanoza
2020-06-29 11:39:07
Думать о людях и их безопасности у нас как-то все и сразу разучились, зато непрестанно рапартуют о масштабах дорожного роемонта.
Юрий Гладкобородов
2020-06-29 11:00:40
Не надо говорить,надо пойти и тихо сделать.
Сеня
2020-06-29 10:01:43
так взял бы и сам руководил, языком молоть только и может
Leopol'd
2020-06-29 10:50:24
Сеня, да чего там мелочиться! Зачем нам исполнители, подрядчики, специалисты? Пусть уже сразу Парфенчиков или Путин дорожным ремонтом занимаются.
Горожанин
2020-06-29 10:20:40
Сеня, что за патологическая ненависть к депутатам? Человек дело говорит.
тетка
2020-06-29 22:14:56
Горожанин, и дело, и не дело говорит, когда как получается, но ведь только говорит. А дальше говорильни что? А ничего. Просто напомнил о себе, выборы-то не за горами.
ПлачУ и ПлАчу
2020-06-29 18:36:23
Горожанин, не надо говорить, пусть напишет и добьется рассмотрения. или пустомеля.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.07.2020 12:36
Капитал
Глава Минприроды Карелии Алексей Щепин о ходе реализации мусорной реформы в республике, строительстве в Орзеге современного полигона с заводом и биостанцией и раздельном сборе мусора.
02.07.2020 12:55

Чтиво

07.07.2020 12:13
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.