ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
13:25, 06 Сентября 2018
фото: rk.karelia.ru

Должность заммэра Петрозаводска вместо Риммы Ермоленко займет начальник управления образования

Загрузка...

Начальник управления образования мэрии Петрозаводска Любовь Иконникова будет назначена на должность заммэра по социальным вопросам.

Напомним, 6 сентября заммэра Римма Ермоленко написала заявление об увольнении по собственному желанию.

"На эту должность планируется назначить Любовь Викторовну Иконникову", - сказал "Столице на Онего" источник, знакомый с ситуацией.

Один из сотрудников мэрии, пожелавший остаться неизвестным, также подтвердил эту информацию. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Petroskoi
2018-09-06 21:32:15
Начало конца Мирошник...
Ванёк
2018-09-06 21:02:47
Да , по фото видно , работать не собирается .
кир
2018-09-06 16:54:54
СВЧ, ты сам поганец и ротик закрой.
кир
2018-09-06 16:40:07
"Столица" два комментария забанила о Римме и СВЧ. Чего вы такие пристрастные? Правила выполняю, по жизни имел дело с главной цензурой Карелии. Они научили правильно жить. :)
Иринка
2018-09-06 15:10:29
Ужас!!!!!!!!! Пропало образование в городе!!!!!!! Девальвация власти!!!!!!!!
Кирюха непутёвый
2018-09-06 14:33:04
Так и будет работать как на фото сидит ??? :)
ПлачУ и ПлАчу
2018-09-06 14:28:52
че фамилии писать, набили аскомину уже в сводках МВД.
Описывайте заслуги перед отечеством.
елпидифор
2018-09-06 14:11:14
Не ищите плюсовых фигур в мэрии да и вообще, где-либо. Идет обычный перманентный передел уже поеденного мира, как говаривал тов. Ленин. Римма в свое время прокололась, поставив дочь на блатное место, потом реабилитировалась, почуяв перемены, и выступила против Ширшиной. И вот снова очередная "дворцовая интрижка", под которую она попала. Ни сочувствия, ни протеста. I'm just looking at wheels - как пел Джон Леннон, что нам и остается делать.
кир
2018-09-06 13:59:49
Старушку-пенсионерку убрали, экая невидаль. "Молодым везде у нас дорога"(С).
СВЧ
2018-09-06 14:14:47
кир, что ж ты поганец язык то свой высунул, засунь его обратно. Нашел старушку пенсионерку. Прекрасная женщина, обаятельная умница.
Хаос
2018-09-06 13:49:12
Убирают неугодных, за неделю земля и социалка. Но говорят еще не вечер, ждем ноября.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?