890x80

Евгений Жирнель получил должность в правительстве Ленобласти

Новости. Общество
13:01, 09 Января 2019
фото: Сайт правительства Карелии
Загрузка...

Бывший руководитель министерства экономического развития Карелии Евгений Жирнель занял пост заместителя председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"В уходящем году начался новый этап в моей профессиональной карьере. Это работа в Комитете экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. Новый опыт и новые задачи в развитии одного из самых передовых регионов", - написал Жирнель.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Чаплинъ
2019-01-09 19:26:35
Главное уметь говорить и уверенно врать,этому его научила корпорация "развития"... да там все такие....учОные...чего-то на фото испуганный какой-то ,наверное ведомость с зарплатой показали....?
Юрий
2019-01-09 23:44:19
Чаплинъ, эх жаль нас с тобой не забрал отсюда! Я тоже хочууууу


Изя
2019-01-09 16:53:44
Скоро видимо и Савельев уедет туда , один Чепик и останется с приставами .
кир2
2019-01-09 15:12:21
В пику местным чинушам , вылез в другом , более престижном месте .
кир
2019-01-09 13:17:51
Практика предыдущих лет показала, что ни один учОный с Пушкинской не способен заниматься практическими делами.
Самид
2019-01-10 09:54:36
кир, судя по тому, что ты каждый раз это пишешь, тебя не взяли работать на эту Пушкинскую когда-то?) а если по сути, то кто в последние годы отличился в Карелии как способный на этом поприще: Катанандов, Нелидов, Чмиль, Тельнов, Лунцевич, кто там ещё? Твой рейтинг? Кто красавчик?
Юрий
2019-01-09 23:42:46
кир, а что это за практика? Можно фамилии этих героев? Ну кроме жирнеля и савельева
кир
2019-01-10 15:03:02
Юрий, добавим сюда Шишкина А.И. бывшего директора института.
кир
2019-01-10 18:35:40
Толян, он был чиновником-ученым, директором. А экономики в Карелии как не было, так и нет. Несмотря на 34 диссертации, защищенные сотрудниками института под его руководством. Только деньги зря поглощали.
Толян
2019-01-10 15:25:52
кир, очнись, Шишкин никогда чиновником и не был и на пенсии давно человек. Тебе сколько лет то, дядя самому?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.