Финляндия продлила ограничения на въезд в страну до 17 апреля

Новости. Общество
07:00, 12 Марта 2021
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Руководство Финляндии приняло решение продлить ограничения на въезд в страну по причине продолжающейся эпидемии коронавируса.

Как сообщает Служба новостей Yle, ограничения касаются как внутренних границ, так и внешней границы Финляндии. В Суоми запрещен въезд из всех стран шенгенской зоны, кроме Исландии.

Финские власти напоминают, что попасть в страну можно будет только при наличии очень веской причины. Справка о негативном тесте на коронавирус не дает права въезда в страну.

Правительство также призывает граждан без особой нужды не выезжать заграницу.

Напомним, власти Финляндии объявили 1 марта о введении в стране чрезвычайного положения, такого же, какое действовало весной прошлого года. Согласно документу правительства, кабмин на три недели закрыл рестораны и другие предприятия общественного питания. Причиной этого шага стал рост заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе вызванной новыми, более опасными штаммами вируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

David .
2021-03-12 15:24:20
кирка-кабот-эксперд, разошелся. Когти на псориазных лапках все сбил от новостей о вожделенной стране! Не бывать тебе никогда и нигде, конец твой печален. :)
кир
2021-03-12 17:53:45
давидка, опять хвалишься ещё одним термином. Напрасно.Тексты тебя выдают и твой уровень подтверждают. Гора родила мышь.
кир
2021-03-12 12:13:29
Кот сказал, что давидку и оффа надо принудительно выслать в финку и лишить гражданства. Такой законопроект уже готовится, - сказал он по-секрету.
zanoza
2021-03-12 12:58:36
кир, твой кот про занозу забыл :) И останутся в России только лояльные тролли :)
кир
2021-03-12 13:32:22
zanoza, прости, забыл. Не подозревал, что к финикам хочешь. Корни самобытные имеешь или как?
кир
2021-03-12 15:16:50
zanoza, мультфильм был с песней. "голубой, голубой, не хотим играть с тобой". К чему бы это тогда?
zanoza
2021-03-12 14:35:37
кир, бери выше я из тех, кто имеет голубую кровь :)
врунофф
2021-03-12 11:36:23
Местечковая либерда напоминает мне Бен Ганна из Острова сокровищ. У него от сыра тоже башню снесло :)
Off
2021-03-12 11:54:36
врунофф, им сыр , в думу привозят самый лучший.. а ты , неудачник, давись сыроподобным продуктом. Вам сыр не положен.
David .
2021-03-12 11:48:24
врунофф, Отрадно, что у такого нищего орка, страна целиком находящаяся за 60 параллелью ассоциируется с сыром. В в россияцком мордоре науились "сыр" делать из отходов нефти. :)
David .
2021-03-12 11:03:20
Забота о своих гражданах превыше всего! Каждый член общества ценен!
врунофф
2021-03-12 10:00:51
Как же они боятся... :)
Off
2021-03-12 09:54:44
Портянки не читают сводки умерших в РК. Каждый день по три человека..
zanoza
2021-03-12 12:56:58
Off, им другая задача поставлена за миску супа :)
ромео
2021-03-12 09:36:48
где их распиаренная медицина? Нету, да и не было. Одно очковтирательство.

David .
2021-03-12 11:04:21
ромео, Одна из лучших в мире, но ты об этом не узнаешь! :)
mobikk
2021-03-12 22:54:24
David .,
насчет лучшей не трынди. врача к полугодовалому ребенку с температурой 40 ты вызвать там не сможешь, а у нас приедут хотя бы
David.
2021-03-12 23:21:43
mobikk, Типичная писанина от тупого орка оказавшегося в Фи. Ну и какого черта там сидишь? Зато весь рунет пестрит сбором средств на лечение детей. В Финляндии подобного нет!
театральный критик
2021-03-12 09:15:01
Хваленая западная демократия во всей красе. Теперь у них своя северная корея имеется :)
Гость
Выбор читателей