ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:13, 27 Декабря 2017

ФОТО: Горожанам стыдно за елки, которые установила мэрия Петрозаводска в микрорайонах

Загрузка...

В Петрозаводске в каждом микрорайоне установлены новогодние ели, но жители не все довольны их красотой.

В редакцию "Столицы на Онего" жители Перевалки прислали фото елки, которую установили власти у них в микрорайоне.

В комментариях к фото жители написали: "Вот такую ёлку установили на Перевалке. Администрации не стыдно?"

Почти такая же по "красоте" новогодняя ель украшает Кукковку.

Но" как заметил петрозаводчанин Дмитрий Беленихин, в самом здании администрации города один из стендов украшает елка, сделанная из втулок туалетной бумаги.


"На днях был в мэрии. Порадовала ёлочка, созданная кем-то из слуг народа. Могу ошибаться, но она сделана из нарезанных втулок от туалетной бумаги", - написал Дмитрий.

Комментарии

sergo
2017-12-27 16:35:34
Вообще то, это стенд избирательной комиссии. Походу на что то намекают. :)
бармалей
2017-12-27 16:08:00
какая власть - такие и елки!
YellowSubmarine
2017-12-27 16:31:59
Точно, ув. бармалей, нам за наши "власти" должно быть стыдно. Ёлки не виноваты в том, что "правители" такие!!!
Доктор Лень
2017-12-27 15:10:42
Остаточный принцип.
однозначно
2017-12-27 15:07:15
Зажрались людишки. Новогодних красавиц требуют, а сами потом вокруг окурки разбрасывают и рвотными массами снег вокруг ёлки иллюстрируют. Про сопляков отдельная тема.
Инженер Брунс
2017-12-27 14:48:58
при ГИШ вообще город в ...е был, плюс уВася Пупков воду мутил, зато друганы хорошо устроены были. Ленторги работали, а теперь зелень одна, а босс свалил за бугор, спрятав башку в тёплый песок и втулок не прислал, только сроки по условке остались, и ни Васи, ни Гиш. Все сбежали
кир
2017-12-27 14:31:19
Мэрия на наше святое замахнулась. На языческий обряд. Да это языческое гораздо древнее, чем привнесенные иноземные религии.
Попов
2017-12-27 14:30:46
туалетные втулки)))Понимаешь микробов развели)))неужели еще в школы такое г...о потащат?
Попов
2017-12-27 14:29:28
Все эти князьки и княжны укатят за кордон на праздники? князькам княжнам на ваши елочки для быдла сильно начхать?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?