ФОТО: Гребенщиков на набережной в Петрозаводске спел для горожан любимые песни

Новости. Культура
14:27, 08 Июня 2019
фото: Николай Смирнов/Столица на Онего

Новости партнеров

Музыкант устроил в Петрозаводске уличный концерт и спел известные и любимые песни.

Борис Гребенщиков приехал в Петрозаводск, чтобы дать большой концерт, он состоится сегодня вечером в ДК "Машиностроитель". Но по традиции, которая сложилась у группы "Аквариум", за несколько часов до выступления вместе с музыкантами вышел на улицу, чтобы спеть для прохожих.

Уличный концерт состоялся на набережной Петрозаводска возле гостиницы "Фрегат". Более сотни горожан пришли послушать Гребенщикова.

Корреспондент "Столицы на Онего" Николай Смирнов запечатлел, как это было.   

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение