ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
18:07, 02 Июня 2017

ФОТО и ВИДЕО: Сразу два ДТП произошли на улице Гоголя в Петрозаводске в час пик

Загрузка...

Разбиты машины, девушка-пешеход оказалась под колесами.

В пятницу, 2 июня, в районе 17.20, на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена столкнулись "Фольксваген Пассат" и "Рено Логан". Первый завершал левый поворот со стороны школы № 9 на Гоголя. "Рено" попытался проскочить на мигющий зеленый, однако не успел. У обеих машин существенные повреждения.

Практически в это же время, буквально через три дома, на перекрестке Гоголя – Анохина, на пешеходном переходе была сбита девушка, которая переходила проезжую часть вместе со спутником. Водитель на иномарке не успел затормозить. Вероятно, девушка получила травмы, на место прибыла "скорая помощь". Получил повреждения и автомобиль. 

Момент ДТП с пешеходами попал в объектив камеры компании "Сампо".

Комментарии

2017-06-04 09:09:40
Обязательно нужны "лежащие полицейские", да повыше .
vatnik
2017-06-02 22:08:30
Если бы не спутник (спутница), то ничего бы и не было.
Беня
2017-06-02 21:02:44
Эх.... одно и то же, главные герои этой истории живут как во сне. Да и вся страна так живет :(
Горожанин
2017-06-02 21:02:07
В упор не видят водители пешеходные переходы! Ибо в ПДД написано, что пешеход должен убедиться ...убирать надо эту запись, она на радость адвокатам написана, а не на пользу безопасности движения
ненец
2017-06-02 21:59:07
Горожанин, в моих правилах написано:- подъезжая к пешеходному переходу снижай скорость и предельное внимание. Особенно, если рядом с пешеходным переходом находятся дети и пожилые люди. Обе группы граждан непредсказуемы; могут неожиданно изменить курс движения на противоположный. Предельное Внимание!
Помнится малой при мамке пытался ускориться перед транспортом. Не получилось.
Онего
2017-06-02 19:39:54
А что о главном дтп как в рот набрали?
циник
2017-06-02 19:39:49
Вопрос решается намного проще.
Водила подвешивается за яйца на 5 минут.
По городу ползут слухи.
Профит!
Онего
2017-06-02 20:10:59
циник, эт смотря кто водила....
deep
2017-06-02 18:54:19
Лишение на 5 лет и лечение девушки, если без последствий, на Кипре 5 лет.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?