Новости. Общество
13:58, 15 Июля 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

ФОТО и ВИДЕО: В Петрозаводске прошел крестный ход в память о расстреле царской семьи

Загрузка...

В Петрозаводске в воскресенье прошел крестный ход в память о расстреле семьи Романовых.

В Петрозаводске 14 июля в память о гибели царской семьи Романовых прошел крестный ход от храма Пантелеймона на Древлянке до пл. Кирова. В пути было несколько молитвенных остановок.

Крестный ход сопровождал патруль ДПС и сотрудники полиции.

Смотрим фото и видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2019-07-15 22:34:57
А заявку подали? Митинг санкционирован?
кир
2019-07-15 18:32:19
Французы не лучше наших. Когда голову королю отрубили, они ликовали и умывались стекающей с плахи кровью. :)
Мизантроп
2019-07-15 18:48:23
кир, Англичане туда же.
однозначно
2019-07-15 15:29:23
Ну, за Матильду Кшесинскую !
Неравнодушный
2019-07-15 15:25:10
Мало сожалеющих. Наши люди не сознают свою греховность, всегда могут повторить.
Женя
2019-07-15 18:12:04
Неравнодушный, вспомни историю КРОВАВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!
Мизантроп
2019-07-15 18:37:00
Женя, Бесполезно! Эти жертвы ЕГЭ нихрена не знают. Там еще Ленский расстрел и развязанная Ники Кровавым Первая мировая.
кир
2019-07-15 16:06:47
Неравнодушный, всегда белые и пушистые, наши люди. Они живут в этом грехе и раскаяния нет. И повторят, если не держать их в узде.
Мизантроп
2019-07-15 18:42:59
кир, Так отомстили же. Эсеры - это же бывшие народники.
zanoza
2019-07-15 17:16:27
кир,на всех уздечек не хватит! Разве народ должен раскаиваться в расстреле царской семьи? Ответственность за это зверство может лежать как на Ленине и Свердлове, которым Уралсовет просто обеспечивал алиби, так и непосредственно на сибирских революционерах, которые поддавшись панике совершили этот самосуд.
кир
2019-07-15 22:06:04
zanoza, например, немецкий народ ответил, когда союзнички без военной надобности десятки (сотни) тысяч гражданских в Дрездене разбомбили. А у нас сами друг друга перебили. Какие молодцы! Народ и ответил за злодеяние. "Ничто на земле не проходит бесследно".
бюджет
2019-07-15 14:54:25
Ещё не доказано : расстреляли или нет. Много у них денег за бугром было, не пропадать же добру. Сама семья народа тьму загубила.
Мизантроп
2019-07-15 15:00:17
бюджет, Есть мнение, что А.Н.Косыгин - царевич Алексей.
zanoza
2019-07-15 16:59:01
Мизантроп, только цыганских кровей :)
Мизантроп
2019-07-15 18:47:09
zanoza, Эт точно. У Ники русской крови около 3% было. Гогенцоллерны хреновы.
бюджет
2019-07-15 15:46:01
Мизантроп, и про это читал.
кир
2019-07-15 14:31:13
"Переживают, что съели Кука", безнадзорные.
однозначно
2019-07-15 14:24:40
На всю голову.
Мизантроп
2019-07-15 14:36:13
однозначно, Да просто ради такой красоты, ты обязан затянуть пояса на всех соплеменниках, акромя долгогривых мужиков в женских платьях, и личным примером перестать жрать пыво и с глубоким уважением к Сказочному перейти на жрать лебеду, а долгими зимними вечерами посасывать лапу - так будет патриотично и детям в пример.
User
2019-07-15 14:16:51
Шествие было согласовано в установленном законом порядке? Сотрудники полиции уже строчат протоколы на участников по 20.2 ч.2 КоАП?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.