Новости. Общество
09:09, 10 Июня 2019
фото: Кадр из видео / Сампо

ФОТО: Петрозаводск "встал" из-за масштабного ремонта дорог

Загрузка...

Люди не могут дождаться общественного транспорта, который застрял в "пробках".

Десятки автомобилей стоят в "пробке" из-за ремонта дорог в центре города. 


Кадр из видео / Сампо

Остановки переполнены. Люди не могут дождаться общественного транспорта. 


Столица на Онего

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2019-06-10 13:00:57
кому не нравится - валите на дачи
кир
2019-06-10 11:21:36
Вы еще и не подозреваете, что за жизнь начнется, когда воткнут все намеченные высотки в уплотнительной застройке. :)
Нет у них модели города. Не заточены на такие работы.
Американец
2019-06-10 10:40:58
все хорошо! Не надо ныть! Только и ноете, при Ширшиной вообще не ремонтировали, а если бы делали все по плану, не стояли бы сейчас.

Пусть делают.
Не в ноябре же делать дороги, д....., б .......
Беня
2019-06-10 11:07:22
Американец, хорошо все же не все. Но ремонтировать как-то надо, так шо как говорится "тяжело в лечении - легко в гробу". Тишину, если повезет, на кладбище послушаем :)
Серый
2019-06-15 10:46:42
Беня, 5 баллов :)
Беня
2019-06-10 10:38:07
Все ездиют по самой длинной улице, которая идет через весь город: Комсомольский-Красноармейская-Шотмана-Первомайский. И если её начать тилибонить то увы....
Сергей
2019-06-10 10:31:09
В центре города (у вокзала), перекрывают дорогу на пол часа - это надо придумать такое!!! Белые ночи для кого!?
Изя
2019-06-10 11:32:39
Сергей, Для идиётов , им надо спать )))) :)
Беня
2019-06-10 11:14:32
Сергей, дык они ночами и работают. Только начинать надо пораньше, шоб к утру в час пик никому не мешать.
Комсомольский-Красноармейская-Шотмана-Первомайский теперь как коридор в общаге под названием ПТЗ. И утром по этому общежитскому коридору шаркают все :)
Валерий
2019-06-10 10:54:48
Сергей, в центре города (у вокзала), да и во всем городе- белые ночи для людей, наверное. Вряд ли вам понравится, если по ночам дорожники у ваших окон шуметь будут. Пусть делают, как делают. Главное, чтоб через год перекладывать не пришлось...
ПлачУ и ПлАчу
2019-06-10 10:27:01
C дивана до кровати такси не заказывают?
Смешные расстояния, летом то уж можно ходить, растрясти жир.
dgin
2019-06-10 10:12:50
Всё как обычно тупо и бездарно . Организации ремонта никакой , одни проблемы населению .
btw
2019-06-10 16:19:56
dgin, население могло бы и пешочком пройтись по такому случаю. На месте мэрии просто закрыл бы движение для всех, кроме троллейбусов. Раньше так и делали.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:24
Обществоведение
В рамках программы поддержки местных инициатив заброшенный пустырь в микрорайоне Кукковка III будет благоустроен и на нем появятся уникальные для Петрозаводска арт-объекты.

Чтиво

26.06.2019 15:40
Личное мнение
Ситуация с олонецким фермером Ираидой Шалак выявила проблемы, накапливающиеся в сфере инвестиционной деятельности в республике.

Опрос

Вам нравится, что танки поедут по Петрозаводску в День города?