890x80

ФОТО: Подростки в Петрозаводске толпой избили сверстника и опубликовали в Сети видео

Новости. Происшествия
10:44, 15 Апреля 2019
Загрузка...

В Сети появилось видео, как группа подростков избивает сверстника за то, что тот якобы оскорбил чью-то маму.

Видео опубликовано в социальной сети "ВКонтакте" в закрытой группе "NEWS | Video [18+]" вечером 12 апреля (согласно законодательству, редакция не может опубликовать ролик).

На кадрах видно, как группа молодых людей избивает их же сверстника.

Действие происходит в районе улицы Чкалова на Перевалке.

"Компания мальчиков поочередно наносит удары по лицу В. После того, как молодой человек был избит, ему предложили встать на колени, чего он не сделал, поскольку на компанию молодых людей обратила внимание женщина, она сказала, что вызовет полицию. После этого молодые люди покинули место происшествия", - сообщается в описании к видеоролику.

Полиция пока не комментирует, поступало ли заявление от пострадавшего.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Павел
2019-04-15 23:36:15
Это уже стало нормой - трусливая шпана из " благородных побуждений " десятером на одного ...
Горожанин
2019-04-15 15:55:10
Толпой на одного - это не в русских обычаях. О времена, о нравы! Шпана, не должно сойти с рук! Еще о маме говорят ...мама этому учила?!
Павел
2019-04-15 23:43:29
Горожанин, Своим мамам преполнесли подарок и добавят им седых волос ...
однозначно
2019-04-15 13:22:10
Не толпой. Коллективом. И не избили, а воспитали. Некоторые сопляки понимают только затрещины.
Tatjana
2019-04-16 07:22:51
однозначно, было бы "благородно".если бы обиженный за свою маму один на один врезал обидчику.А здесь-толпа,нашедшая повод...
Lana
2019-04-15 20:45:02
однозначно,

Это не коллектив, а банда. Коллектив это когда не против одного, а все за одного!
Tatjana
2019-04-16 07:24:17
Lana, в данном случае целиком Вас поддерживаю.Это-банда!
zanoza
2019-04-15 15:11:44
однозначно, какое-то извращённое у вас понятие о воспитании.
Неравнодушный
2019-04-15 13:01:47
Тоже мне, удивили, они за маму любого порвут. Даже в тюрьме грустят только о своих мамах, а не о загубленных ими душах.
zanoza
2019-04-15 11:53:19
Стая волчат, да и только! "Сильные" против одного, позорище! Скорее всего никакого разбирательства не будет. Так и будут толпой над парнем измываться.
Павел
2019-04-15 23:46:17
zanoza, " волчат " - это перебор , это скорее трусливые крысы ...
Lana
2019-04-15 16:37:05
zanoza,

Будут, до тех пор пока их не остановит кто-нибудь с обрезом. Брейвика тоже унижали...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.12.2020 14:24
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.