Новости. Общество
12:18, 16 Декабря 2018
фото: Романа Гольцева/ ВКонтакте

ФОТО: Жители Петрозаводска возмущены установленными в центре города "кладбищенскими оградками"

Загрузка...

Новые ограждения, установленные в историческом центре Петрозаводска, горожане называют уродливыми.

Изменения, произошедшие недавно в благоустройстве площади Ленина, проспекта Кара Маркса и улицы Андропова, вызвали критику со стороны жителей Петрозаводска. Ограждения, установленные к Новому году в историческом центре города, не украсили, а изуродовали столицу Карелии, считают петрозаводчане.

"Сначала любители заборов изуродовали проспект Ленина оградками устойчиво ассоциируемые с кладбищем, потом из гнутого железа сделали остановки, теперь решили добавить "красоты" вот такими безумными ограждениями", - пишет на своей странице в "Вконтакте" Роман Гольцев.

Петрозаводчане не понимают, зачем администрации города понадобилось проводить такие работы по благоустройству.

"Разумного ответа вы не найдете не только в своей голове, но и любого здравого архитектора", - считает Роман Гольцев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

btw
2018-12-17 13:34:19
На Чапаева полно этого железного говна. Не помогло ни разу. Еще и разлетается снарядами при каждой аварии.
Руслан
2018-12-17 07:39:05
Все хорошо. Главное безопасность пешеходов .
Os
2018-12-16 23:00:22
Поломают их быстро, и будет еще более уродливо.
Беня
2018-12-16 22:26:43
А как должен выглядеть не кладбищенский забор, шоб уже точно была красота?
Может так? :)

или так?


Только не говорите шо это фигня из под гоня, Париж это по любому икона архитектурного стиля :)
однозначно
2018-12-16 20:55:12
Елена, какая разница ь или ъ ? У Вас комплекс училки русского языка на пенсии. Вполне достаточно, что мизантроп весьма доходчиво изложил свою мысль. Вы ведь тоже Шекспира не на староанглийском читаете.
mobikk
2018-12-16 20:31:19
Тоже согласен, что оградки не особо эстетичны.... Но против водителей, ставящих свои корыта там и сям - достаточно эффективны...
Свои функции в принципе выполняют.
Мизантроп
2018-12-16 21:32:27
mobikk, Когда начнете поребрики с газонами делать по правилам, тогда никакие заборчики говенные будут не нужны.
бюджет
2018-12-16 20:31:05
Зимой снег останется на проезжей части, а весной все кривые ограды в металлолом!!! Но, для чистоты эксперимента, надо бы узнать кучу денег потраченных на эту хрень?
Руслан
2018-12-16 20:06:21
Городу спасибо. А Гольцев пускай учится квартиры продовать . А распитушился тут
однозначно
2018-12-16 19:09:55
Дети мои, к вам обращаюсь я. Дело даже не в качестве заборчиков и орнаменте таковых. Дело в парковке. Министерские чинуши привыкли парковать там свои лексусы, педросовет с мерией ответил им. Забавная гибридная война намечается. Чем ответит Артурчик ?
Tamsulozin
2018-12-16 18:25:31
Толку от этих оградок ноль, смысла в их установки не вижу... очередной акт дефекации "хозяйственников"?
Гость

Аналитика

22.03.2019 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?