890x80

Глава Карелии назовет адреса заболевших коронавирусом

Новости. Общество
10:00, 27 Апреля 2020
фото: © Правительство Карелии
Загрузка...

Список адресов будет опубликован сегодня в течение дня.

Глава Карелии Артур Парфенчиков дал поручение сделать онлайн карту всех выявленных случаев заражения, вплоть до указания улицы и номера дома, сообщил он на своей странице "ВКонтакте".

"Важно, чтобы жители знали источники заражения и по возможности минимизировали посещение этих мест. Списки адресов опубликую сегодня в течение дня. Далее, как только будет готова интерактивная карта, будем ее ежедневного обновлять в соответствии с оперативной сводкой", – отметил Артур Парфенчиков.

Напомним, число заболевших коронавирусной инфекцией в Карелии за сутки выросло на 6 человек и составило 62. Все заболевшие из того же самого круга контактов, что и 10 человек, о которых сообщалось ранее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

viki
2020-04-27 20:38:48
Не верю!
viki
2020-04-27 20:37:42
ЭТО ФЕЙК????????!
&&&&&&&&&&&&&&
2020-04-27 16:09:25
И свой адресок не забыл бы опубликовать для связи .
тетка
2020-04-27 15:41:04
Ну-ну, это из Москвы такая директива пришла или местные слуги народа додумались? Почитайте, как затравили семью в Усть-Куте Иркутской области. Вы хотите, чтобы и у нас такое случилось?
&&&&&&&&&&&&&&
2020-04-27 16:11:02
тетка, Если он ещё думал , прежде что то говорил . У них с Димоном одна беда .
Chel
2020-04-27 15:38:07
Ждём уже - не дождёмся. Уж вечер близится...
кир
2020-04-27 19:36:49
Chel, ...а Германа всё нет.(с) :)
кир
2020-04-27 15:28:34
... и заводские корпуса. Могу назвать вам адреса. (с) :)
новый
2020-04-27 14:41:58
Когда адреса опубликуете ? А то соседи уже признаваться начали.
Андрей Дубенский
2020-04-27 13:09:21
Первейшее дело - натравить одних на других, чтобы самим лапочки не пачкать. Сидеть на горе и смотреть, как два тигра дерутся в долине - это про таких...
Владимир11
2020-04-27 12:35:41
Мне ваши адреса
Совсем по барабану
Но если рвутся в небеса
То я спешить не стану!
кир
2020-04-27 13:15:51
Владимир11, :)
карел
2020-04-27 11:45:21
За одно это предложение можно смело его самоизолировать от власти лет на пять .
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства ,


1.-
2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения; !!!!
в) организованной группой, -
Гость
Выбор читателей

Чтиво

29.05.2020 13:32
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.