Глава Карелии спел под Новый год (ВИДЕО)

Новости. Общество
10:55, 01 Января 2021
Загрузка...

Артур Парфенчиков исполнил лирическую песню накануне Нового года.

Глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети опубликовал видео, как он под Новый год исполняет лирическую песню, сидя в валенках у елки с гитарой.

Ранее Артур Пафенчиков пел с горожанами на площади, с Кобзоном на сцене и со студентами у костра, также было и соло у камина к 9 Мая.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Дима
2021-01-01 19:32:49
Вот и шел бы лучше в певцы
Лана Текучева
2021-01-01 17:22:20
Неожиданно. Визборн умничка, стихи супер! Исполнение тоже не подкачало! Браво!
театральный критик
2021-01-01 15:54:43
Имеет конституционное право на труд и отдых.
Ded
2021-01-01 14:45:44
Жаль его: несчастный одинокий человек, запутавшийся сам в себе. Изначально-то неплохой, но власть коверкает, а нынешняя - тем более.
Ехал бы отсюда уже, сохранив свое здоровье и, главное, свое лицо - всем было бы лучше. Потому что занимается он не своим делом, тащит сюда своих , готовых поддакивать любой глупости, а нам от этого - недоумение и стыд.
Дима
2021-01-01 21:19:58
Ded, +1
Leopol'd
2021-01-01 17:07:44
Ded, +1.
Нельзя набирать в команду только зависимых подпевал.
Бездельник
2021-01-01 16:32:25
Ded, ++++++
Беня
2021-01-01 13:59:59
Мои аплодименты. Человек старался, надо похвалить. :)

Господа из окружения, подарите Артуру Олеговичу на 23 февраля тюнер-прищепку. Он не перестанет записываться, поэтому тюнер маст хэв. И гитарку подкручивать на тюнере надо прямо перед записью потому шо строй после перевозки инструмента или протапливания печки всегда плавает
:)
Ded
2021-01-01 14:47:11
Беня, респект. Таки, что говорится, "с языка сняли". :)
Изя
2021-01-01 12:08:04
Даже и не слушал , не интересен :) Лучше бы работал , чем пел :)
Андрей Дубенский
2021-01-01 11:36:40
В Стране Дураков все равняются на главного клоуна...
Off
2021-01-01 11:26:17
Плохая примета . Нелидов тоже любил петь ..допелся . )))
театральный критик
2021-01-01 11:07:33
Респект ! Позитивненько +++++
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

Сегодня 15:40
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".