Глава Петрозаводска поздравила всех патриотов с Днем защитника Отечества

Новости. Общество
09:06, 23 Февраля 2020
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

На сайте администрации Петрозаводска опубликовали поздравление Ирины Мирошник с 23 Февраля.

"Уважаемые ветераны, военнослужащие, дорогие жители Петрозаводска! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! – сказала глава города Ирина Мирошник. - 23 февраля – знаменательная дата, символизирующая славную историю подвигов и традиций многих поколений советских и российских воинов. Мужество, героизм, сила духа защитников нашего Отечества являются предметом гордости россиян, гарантией безопасности и независимости нашего государства.
Это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.
Желаю всем, кто отмечает праздник в кругу близких и родных, и тем, кто находится на боевом посту, оставаться надежной опорой своей семьи и своей страны. Крепкого здоровья, счастья, удачи и мирного неба на долгие годы".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение