Глава Петрозаводска решил «подзарядить батарейки»

Новости. Общество
10:47, 06 Августа 2021
фото: © Николай Смирнов / «Столица на Онего»

Новости партнеров

Мэр столицы Карелии Владимир Любарский вышел в отпуск и вместе с семьей отправится в национальный парк «Паанаярви».

Как пишет глава города на своей странице в соцсети, каждому человеку время от времени надо подзаряжать батарейки. Это касается и мэра города. Он сообщает о том, что уходит в короткий отпуск с 6 августа.

«6 августа собираюсь отправиться поучаствовать в интересном мероприятии. Обязательно расскажу обо всем по возвращении, если все получится. А с 16 по 20 августа мы с семьей отправимся в Национальный парк „Паанаярви“. Эта поездка была запланирована еще год назад. Хотелось бы, чтобы дети посмотрели Карелию и научились ее любить», — написал Владимир Любарский.

Мэр карельской столицы признался, что в отпуске он не был очень давно, на предыдущем месте работы не отгулял 85 дней.

«Исполнять обязанности на время моего отсутствия будет первый заместитель Инна Сергеевна Колыхматова», — сообщил Любарский.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Старик
2021-08-06 19:18:36
Как он пошел в отпуск,пол года еще не проработал ,или когда хочу-работаю,когда хочу-в отпуск иду?Гена себе командировочные на подписывал,теперь на нарах,может здесь тоже злоупотребление ?
наташка
2021-08-06 16:43:28
Какую первую фоточку выложит в интернете грибов или рыбы ?
Изя
2021-08-06 19:04:44
наташка, явно не про работу ))
Лана Текучева
2021-08-06 15:54:12
Это та, которая не знала о затянувшейся аварии на электросетях одного из районов Птз?! :)
театральный критик
2021-08-06 15:32:19
Мужик, есть тонкая зарядка ? :)
David.
2021-08-06 15:19:35
Тут главное в погоне за " зарядкой " не переборщить! А то бывает затягивает отдых так , что и возвращаться нет никакой возможности к нормальной жизни.
Изя
2021-08-06 15:10:18
Уже и выработался . не густо поработал работничек ))))) :)
кир
2021-08-06 18:26:22
Изя, а ты никогда не был начальником. Никаким. Не имеешь права судить, даже морального. И на текущей работёнке не изработался. :)
Изя
2021-08-06 20:36:27
ты где , чума кир, хочешь войны ???? ((
Изя
2021-08-06 18:57:44
да и усохни ты , надоела ((((((((((
Изя
2021-08-06 18:45:39
Изработался . Ну не повезло начальником с дебилами не стал )) :)
кир
2021-08-06 12:27:30
Пофиг.
Pilot Pilot
2021-08-06 12:22:45
наташка, не ссыте, в паанаярви связи нет
Бриг
2021-08-06 12:14:23
Как мееер вышел в отпуск , если он не отработал даже 6 мес (4 тоже) ??? Где трудовая инспекция ??? Жуть что творится .
Pilot Pilot
2021-08-06 12:40:18
Бриг, через 6 месяцев работодатель Обязан предоставить отпуск, а раньше просто Может.
Бриг
2021-08-06 13:10:32
Pilot Pilot, а кто его работодатель ? Кто его отпустил , если он даже 4 месяцев не отработал . Сам себя что ли?
Polka
2021-08-06 12:09:12
Услышанная недавно шутка:
Мельчают градоначальники. Вот раньше - "бульдозер" был, а теперь - "самокат"...
карел
2021-08-06 12:42:29
Polka, супер , или каяк .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.09.2021 14:09
Капитал
Самозанятые жители Карелии начали получать льготные микрозаймы в государственном  Фонде по содействию кредитованию малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания).

Чтиво

27.09.2021 12:08
Без политики
Пандемия, ударившая по бизнесу еще в прошлом году, одновременно открыла перед ним новые возможности.