890x80

Избитый отцом до полусмерти младенец находится в тяжелом состоянии в больнице в Петрозаводске

Новости. Общество
11:39, 20 Октября 2020
фото: © pixabay.com
Загрузка...

Врачи в ИТАРе Детской республиканской больницы до сих пор борются за жизнь малыша, которого жестокого избил отец.

"Четырехмесячный ребенок находится в реанимации, очень тяжелый", - сообщили "Столице на Онего" в Минздраве Карелии.

Младенец уже третью неделю находится в ИТАРе Детской Республиканской больницы.

Ранее Следком сообщал, что в конце сентября 36-летний житель Петрозаводска, находясь один дома со своим 4-месячным сыном, избил его. С тяжелыми травмами головы младенец был доставлен в Детскую республиканскую больницу, где врачи борются за его жизнь.

Отец ребенка арестован, возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Thats Just-Me
2020-10-29 12:21:05
Что значит "очень тяжелый"?!
протестанутый
2020-10-29 12:29:27
Thats Just-Me, а что значит " Тхатс джиуст-Ме " ?
кир
2020-10-20 21:12:23
Ответ не печатает редакция. Стало скучно. Хочется динамики и задора. :)
кир
2020-10-20 14:36:02
Мамка лишена материнства. У неё ещё трое детей. Нечего слёзы лить и сочувствовать. Заноза не понимает. Ей, что в лоб, что по лбу.
zanoza
2020-10-20 17:14:18
кир, я просто имею свою точку зрения, ты хоть лоб себе расшиби доказывая свою правоту, но я останусь при своём мнении, имею на это право.
карел
2020-10-20 13:49:56
Сколько же уродов по земле ходит . , не место таким в обществе .
кир
2020-10-20 12:58:03
Мамка где была? Где, где? Проституцией занималась в Питере ранее. Из открытых источников. :)
David
2020-10-20 13:18:10
кир, Это твое жизнеописание? Спасибо, но это лишнее.
кир
2020-10-20 11:52:32
Подобное лечить подобным считали древние. Почему бы не избить мужика до полусмерти?
David
2020-10-20 12:37:44
кир, Ты также своего " чемпиона" воспитывал?
zanoza
2020-10-20 12:33:30
кир, слава Богу что мы уже не древние, но садизм у некоторых личностей проявляется до сих пор.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

Сегодня 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.