Юные волонтеры из Санкт-Петербурга принимают заказы на колку дров от ветеранов Карелии

Новости. Общество
10:50, 22 Января 2021
фото: © Руслан Шамуков/ТАСС, архив
Загрузка...

В Олонецкий район Карелии приедет группа молодых волонтеров из Санкт-Петербурга, чтобы помочь пожилым людям.

В паблике "Видлица - News" появилось сообщение, что 24 января к в поселок Видлица Олонецкого района приедет группа молодых ребят-волонтеров из Санкт-Петербурга.

"Ребята работают бесплатно. Они могут помочь в распиловке, колке, уборке дров, провести небольшой ремонт в доме, починить сарай, крыльцо, - сообщается в паблике. - Если кому нужна помощь, позвоните, пожалуйста, председателю совета ветеранов Ананьевой Т.И. ".

Телефон для связи указан в паблике.

Ранее сообщалось, что представители религиозной христианской организации "Армия Спасения" развезли по домам нуждающихся пожилых людей продуктовые наборы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2021-01-22 17:00:56
А замечательный спорт - колка дров! Гораэдо интереснее и полезнее, чем мышцы качать в подвале.
Иван
2021-01-22 15:02:39
молодцы, тимуровцы!) А где своя-то молодёжь, а если бы не приехали эти ребята из Ленинграда?
однозначно
2021-01-22 13:33:33
Про меня забыли ! - визжал педофил дмитриев и сотрясал воздух старческими кулачонками
zanoza
2021-01-22 13:05:55
Тимуровское (Гайдаровское) движение, однако.
Off
2021-01-22 12:11:37
"В дом к ветерану пришла бригада тимуровцев:
- Hу, что, батя, чем тебе можем помочь , дров поколоть ? Ща, мигом!
- Да ладно, сынки, пока сам справляюсь! А вот соседу бы морду набить!..."
театральный критик
2021-01-22 12:35:29
Off, навальненок престарелый. " в дом к ветерану пришли навальнята с плакатиками" Всем навалял :)
Off
2021-01-22 14:01:23
театральный критик, шандаленок . Это ваши личинки .
Беня
2021-01-22 11:36:01
Они хоть колун в руках держали когда-нибудь?
театральный критик
2021-01-22 11:51:36
Беня, других попрекаешь о незнании своих координат в Млечном пути, а про дровокол не слыхал. Их много есть конструкций. :)
врунофф
2021-01-22 11:04:18
Тамошние ветераны с финами ушли
Нету таких
миша
2021-01-22 14:02:26
врунофф кир, тебе место на скамеечке рядом с Навальным за оскорбление памяти ветеранов войны . Материала уже для этого вдоволь. Совет ветеранов не должен промолчать.
миша
2021-01-22 11:30:08
врунофф, он же кир, тебе бы лучше таблеточку принять и полежать.
миша
2021-01-22 10:56:55
Театральный кир, фас.
кир
2021-01-22 11:06:35
миша, а ты никак не работаешь. Чего опять вылез, самобытный?
Leopol'd
2021-01-22 11:41:57
кир, а ты всё завидуешь тем, кто головой работает?
Схвати лопату и вперед, на работу. Солнце еще высоко!
миша
2021-01-22 14:03:40
Leopol'd, не надо ему уже работать. Лопату сломает.
кир
2021-01-22 12:30:32
Leopol'd, зря пишешь одно и то же и по ночам не спишь, политик странный. Хорошо устроился жизни. Не работаешь годами и здесь фигню пишешь. Никому она неинтересна. Тебе никто не отвечает. Кот согласно закивал головой.
миша
2021-01-22 11:28:19
кир, подожди, я еще на пенсию выйду. Ты у меня бедный будешь.
кир
2021-01-22 12:31:48
миша, убогий, чем хвастаешься?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?