Как полиция и ОМОН охраняли гостей фестиваля "Гиперборея" в Петрозаводске (ФОТО)

Новости. Общество
12:50, 07 Февраля 2021
Загрузка...

Полиция и ОМОН обеспечивали общественную безопасность при проведении фестиваля снежных и ледовых скульптур в Петрозаводске и не столкнулись с нарушениями, сообщили в региональном Управлении Росгвардии.

Перед началом фестиваля снежных и ледовых скульптур "Гиперборея-2021" специалисты инженерно-технического отделения карельского ОМОН обследовали места проведения конкурса и близлежащие территории.

Сотрудники спецподразделения совместно с полицейскими охраняли общественный порядок и обеспечивали общественную безопасность на мероприятии.

Правопорядок был обеспечен в полном объёме, нарушений не допущено, сообщили в региональном Управлении Росгвардии.

Напомним, зимний фестиваль "Гиперборея-2021" проходил на набережной Петрозаводска.

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

насмешница
2021-02-07 17:19:14
зачумленный
врунофф
2021-02-07 15:58:29
Главарь яблочников Явлинский выступил с резкой критикой берлинского пациента и отказал ему в пособничестве. Шах и мат протестанутым навальнятам :)
Валя
2021-02-07 21:15:50
врунофф, А кто такой Явлинский!?
Такой же обещалкин как и некоторые обнуленные!?
Вася
2021-02-07 15:16:41
Вот оно как, Михалыч!
Вася
2021-02-07 14:50:24
В Туркмении к празднованию 30-летия независимости построят трибуну для парадов, питомник для алабаев и отель за 33 миллиарда рублей, названный в честь президента Гурбангулы Бердымухамедова.
1
2021-02-07 14:30:21
В МВД надо возвращать ОМОН и СОБР , да и делом пора заниматься уже , преступников ловить .
Саныч
2021-02-07 14:07:07
Куча бездельников. Они у себя дома в туалет тоже с миноискателем ходят?
Беня
2021-02-07 16:22:43
Саныч, а чем ты недовонен? На дали желтым лазером по скульптурам пострелять? :) :) :)
врунофф
2021-02-07 15:17:30
Саныч, а ты в туалет под снежные скульптуры ходишь ? Поэтому от тебя их заборчиком и отгородили
театральный критик
2021-02-07 13:19:51
Отлично ! Ни один протестун с плакатиком не просочился. Трудящиеся устали от визгов и кривляний либероидной шелупони. Работайте братья
Беня
2021-02-07 16:26:11
театральный критик, дык herr W?lfe (Волков на нашему ) скомандовал, они и так слились. Хотя профилактика никому не повредит :)
petronik
2021-02-07 13:57:00
театральный критик, головка, наверно, бо-бо...
David
2021-02-07 15:46:13
petronik, не обижай инвалида!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?