Как вы относитесь к отставке правительства РФ? (ОПРОС)

Новости. Общество
14:13, 27 Января 2020
фото: © Александр Астафьев/ТАСС
Загрузка...

Правительство во главе с Дмитрием Медведевым ушло в отставку.

Напомним, 15 января после оглашения послания президента Федеральному Собранию, в котором Владимир Путин высказался за внесение в Конституцию ряда изменений, Дмитрий Медведев объявил о том, что кабинет министров  уходит в отставку.

Позднее президент подписал указ о назначении Медведева заместителем председателя Совета безопасности РФ. А на должность премьер-министра был назначен экс-глава ФНС Михаил Мишустин.

Новый премьер уже произвел ряд назначений в правительстве России и федеральных ведомствах. Например, бывший министр труда и социальной защиты Максим Топилин перешел на должность председателя правления Пенсионного фонда. Антон Дроздов, ранее возглавлявший ПФР, стал замминистра финансов. Главой Федерального медико-биологического агентства назначена экс-министр здравоохранения Вероника Скворцова.

За внесение изменений в Конституцию Путин предложил проголосовать гражданам. В рабочую группу по подготовке поправок вошли 75 человек. Голосование может состояться уже весной. 

А как вы относитесь к к отставке правительства РФ?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Патриот
2020-01-27 20:21:41
Унылое действо , все какие то выскочки из подворотни , с подмоченной репутацией . Славу богу , что силовой блок оставили прежним , хоть это понимают . А так полная профанация .
mobikk
2020-01-27 19:15:52
Обмен шила на мыло.
zanoza
2020-01-27 18:30:55
Новые министры будут плясать под дудку тех, кто их в это кресло посадил! Ничего не поменяется! Решили таким маневром снять напряжённость в обществе , а потом на этих же "прорывных" министров все неудачи и списать!
кир
2020-01-27 16:42:14
В России нет своей философии, концепции мироустройства, идеологии и много чего ещё. Поэтому к смене правительства относиться никак нельзя. Куда течение вынесет с русским авось.
Неравнодушный
2020-01-27 16:49:14
кир, согласен. Сами всё это радостно уничтожили, сто лет назад.
Писарев
2020-01-27 16:55:50
Неравнодушный, Что уничтожили? Вот это вот: Православие, самодержавие, народность. Ну, ну...
Неравнодушный
2020-01-27 17:13:01
Писарев, как-никак это объединяло людей веками, а не какие-нибудь семьдесят лет.
новый
2020-01-27 16:10:58
Народ требует вернуть димона взад
Изя
2020-01-27 16:16:42
новый, Скучно как то стало без него и не интересно , не хватает его перлов и бредовых идей )))))
кир
2020-01-27 16:09:26
И у нас Бюджет никуда не ушёл. :)
User
2020-01-27 15:08:38
Мы к отставке правительства не относимся.
Вася
2020-01-27 15:02:39
Музыку заказывает один и тот же человек. Меняется оркестр, исполнители, но не репертуар
Беня
2020-01-28 02:33:44
Вася, ты как булгаковский Шариков - взять все да поделить.
Вася
2020-01-27 15:01:55
Я вот тут помылся и трусы сменил. Никому не интересно? Почему?
Вася
2020-01-27 15:00:15
Да хоть Киркорова посадите...
Писарев
2020-01-27 20:02:49
Вася, Не скажи...
Медведев: Денег нет, но вы держитесь!
Мишустин: Деньги есть? - Тогда держитесь!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
Сегодня 15:25

Чтиво

Сегодня 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".