Карелия получит деньги на жилье для детей-сирот

Новости. Общество
16:12, 27 Августа 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Кабмин планирует выделить деньги на обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Правительство России собирается выделить на обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, более 2 млрд рублей, пишет ТАСС.

Эти средства будут направлены 10 регионам с наиболее сложной ситуацией в экономике и социальной сфере, что позволит обеспечить собственным жильем еще около полутора тысяч детей-сирот в Алтайском крае, республиках Адыгея, Алтай, Калмыкия, Карелия, Марий Эл, Тыва, Курганской и Псковской областях и Чувашской Республике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение