Жители Петрозаводска еще могут повлиять на итоги голосования по выбору территорий для благоустройства в 2023 году.
Голосование за общественные территории, которые предстоит благоустроить в 2023 году, завершится завтра, напомнили в администрации Петрозаводска.
Семь из 20 предложенных объектов в карельской столице будут включены в программу благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жилье и городская среда»).
Жители Петрозаводска в течение этого и следующего дня могут повлиять на итоги голосования.
Для того, чтобы поддержать любимый парк или сквер, необходимо перейти на единую платформу 10.gorodsreda.ru и авторизоваться через портал Госуслуг или по телефону.
Узнать о проектах, обратиться за помощью по вопросам участия в голосовании можно к волонтерам. Они работают вблизи крупных торговых центров, на городских субботниках и других массовых мероприятиях.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание