Новости. Общество
07:25, 07 Ноября 2019
фото: Столица на Онего

Лидер коммунистов Карелии поздравил жителей республики с праздником 7 ноября

Загрузка...

Руководитель республиканского отделения КПРФ Евгений Ульянов считает, что сегодня нашей стране нужно вспомнить все достижения, заложенные в октябре 1917 года.

"102 года назад наша страна открыла новую эпоху, эпоху экономического и культурного взлета, политических и трудовых побед…, - отметил в своем поздравлении с Днем Великой Октябрьской социалистической революции Евгений Ульянов. - С разрушением Советского Союза Россия оказалась на штрафном круге истории. Наша страна потеряла десятилетия, за которые мир совершил технологический рывок. Чтобы не оказаться на самом дне и начать немедленное восхождение, нужно вспомнить все достижения, заложенные в октябре 1917 года".

Лидер карельских коммунистов поздравил всех жителей Карелии с годовщиной Великого Октября и пригласил всех на демонстрацию и митинг в Петрозаводске.

Напомним, сбор участников мероприятий начнется 7 ноября в 12.30 на площади Ленина у Вечного огня. В 13 часов – начало шествия по проспекту Карла Маркса до площади Кирова. В 13.20 состоится митинг на площади Кирова.

На время праздничной демонстрации в центре Петрозаводска изменится схема движения. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

petronik
2019-11-07 16:23:34
От этих достижений до сих пор на можем оправиться...
zanoza
2019-11-07 17:36:44
petronik, да нам бы сейчас хоть толику тех достижений, от которых не можем оправиться! Была сильная страна с которой считались, а теперь сырьевой придаток Европы.
Сеня
2019-11-07 16:12:29
Ленин страну спас, а этот ...... и харе уже комменты подтирать
бюджет
2019-11-07 21:42:58
Сеня, даже больше: ни один правитель не распродавал российские моря и земли, только новоделы нынешние все на продажу.
Нина
2019-11-07 13:29:31
Его однофамилец ,в отличии от этого, практически всё решал и диктатуру установил свою, с многочисленными расстрелами, а тут всё лапшу народу вешают , хотя диктатуру уже установили другие, сегодня пишут в СМИ что народу в стране стало намного меньше, и расстрелов не нужно.....во как?!
кир
2019-11-07 14:04:00
Нина, вы отстаете. За расстрелы уже 49%. Почему вы не признаете вину белого и пушистого народа, совершившего в 20 веке величайшее злодеяние в стране?
Горожанин
2019-11-07 13:48:17
Нина, его однофамильца такой, как Вы, народ поддержал и привел к власти. А затем он уж "все решал".
кир
2019-11-07 14:09:41
Горожанин, поддерживаю.
новый
2019-11-07 13:28:58
Полтора землекопа на площади с флагами стоят. Личинок штук 20 с собой еще взяли для массовости.
Козьма
2019-11-07 10:34:35
Лучше бы о настоящем поговорил и , что нас ждёт в будущем , о роли КПРФ в современной истории . Так и будем жить в д......ме вспоминая революции и войны ?????
zanoza
2019-11-07 11:39:05
Козьма, согласна! Не воспоминаниями нужно жить, а предпринимать действенные меры по возрождению промышленной экономики! Говорить, не работать!
Козьма
2019-11-07 14:34:47
zanoza, Что то разлюбил этих коммунистов , хуже единоросов себя ведут , предают народо-населения на каждом шагу :)
zanoza
2019-11-07 15:10:15
Козьма, все политики единым миром мазаны, не за народ ратуют, а за место во власти и кусок пожирнее.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?