890x80

Любарский вышел на работу в гипсе (ФОТО)

Новости. Общество
13:16, 23 Ноября 2021
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

Пострадавший в ДТП глава Петрозаводска Владимир Любарский сегодня вышел на работу в гипсе.

Корреспондент «Столицы на Онего» застал главу Петрозаводска Владимира Любарского на его рабочем месте, в кабинете мэра города.

Глава Петрозаводска сказал, что вышел на службу, чтобы поработать над бюджетом, который депутаты Петросовета будут рассматривать в первом чтении на этой неделе. Кроме этого, мэр планирует сегодня съездить на «Фонтаны», чтобы проконтролировать ход реконструкции лыжной трассы.

Владимир Любарский сидит в своем кресле, а ногу в гипсе держит на стуле. Рядом стоят ходунки, с помощью которых мэр передвигается.

Напомним, авария с участием мэра Петрозаводска и автомобиля произошла 12 ноября в 19.25 на набережной города. В ГИБДД сообщили, что наезд на градоначальника совершил 25-летний водитель Nissan Almera. При этом Владимир Любарский во время вечерней пробежки находился на проезжей части, несмотря на наличие тротуара, за что впоследствии был оштрафован на 500 рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кенгуру
2021-11-24 10:36:59
яблочный ситиманагер уже бы пару отчетом словоблудия выпустила
кир
2021-11-23 21:02:05
Нашему человеку непонятно - никогда бы не вышел на работу в гипсе и без. :)
Grek
2021-11-23 20:44:12
К чему ОН там , объясните , люди ???
ПлачУ и ПлАчу
2021-11-23 18:58:09
Нельзя ли также подробно освещать его профессиональную деятельность, как личную больничную?
Изя
2021-11-23 19:49:39
ПлачУ и ПлАчу, низя , её просто нет )))
лесоруб
2021-11-23 18:34:18
А хде хфанарик? :)
горский еврей
2021-11-23 18:16:07
Не грех, нарушить дрес код, когда на носу Новый год. Новый бюджет.Неужели лучше оставить хвосты в старом году и заявиться на работу в новом году, в костюме и галстуке ,но ничего не сделав при этом для города. Где вы узрели здесь отсутствие самоконтроля низкой дисциплины?-Будь проще и люди к тебе потянутся. Нет
лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще. Где ещё такое увидишь, чтобы чиновники отвечали напрямую людям, в тех же соцсетях. Конечно, привычнее записаться на приём и годами ждать, когда тебя примет какой-нибудь пресс секретарь. Заметно ,что у многих здесь рАботающих,тоже есть время на соц. сети. С наступающим и уважением к В. Любарскому.
густав
2021-11-23 22:48:31
горский еврей, и вас с наступающим.
Изя
2021-11-23 17:58:32
И это есть меееер ? В телефоне и в фуболке , и с ногой на стуле ? То ды , ай )))
zanoza
2021-11-23 17:51:01
Мельчают нынешние мэры, не чета бывшим градоначальникам. Да и по состоянию города же всё видно, каков мэр, таков и город.
sergo
2021-11-23 16:37:56
А креслицо то заботливо прикрыли, что-бы своим саломоном не заляпал.
Карина
2021-11-23 16:28:23
Не везёт Петрозаводску, то училка "в роли мэра" побыла,но ничего толком не сделала, город во тьме так и остался, теперь "новый клоун" , ему бы в блогеры, народ не работающий развлекать, ведь настоящим работягам нЕкогда в инете висеть, работать надо ... может потом и станет известным блогером?
Так и вспомнишь Сепсякова, вот это был мэр!
После него только Катанандов смог работать как хозяйственник , ещё и с высшим строительным образованием, потом одни недоразумения, извините....
Танюша
2021-11-23 17:28:45
Карина, так , кто же его и назначил , если его сравнить даже не с кем .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.11.2021 15:19
Обществоведение
Борцы с «Невским пассажем» в Петрозаводске готовы пойти на коллективную голодовку.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.