«Мастера парковки»: автолюбители Петрозаводска продолжают удивлять

Новости. Общество
11:30, 03 Января 2023
фото: © паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии»

Новости партнеров

Водители Петрозаводска продолжают оставлять жалобы в соцсетях на горе-парковщиков.

В первые дни нового года в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии» пользователи активно публикуют жалобы на нерадивых водителей, паркующих свои авто где попало. 

«Мастер парковки, который припарковал свою «Шевроле» на Советской, напротив дома №19. Ищите свой автомобиль на штрафстоянке. С Новым Годом!» - говорится в одном из сообщений. 



«Уважаемый, а почему нельзя было поставить свой автомобиль нормально?! Из-за вас человек поцарапал свою машину! Двигаясь на первой передаче, стараясь не задеть вашу «ласточку», кинуло из колеи и левый бок авто не в лучшем состоянии. Сам живу в этом доме и, оставляя машину на этом месте, стараюсь максимально прижаться к балкону, чтобы никому не мешать, но вам видимо глубоко ... на других!» - сетует другой пользователь паблика.  



«Лисицыной, 6, так вот припарковываются дамы», - сообщает третий. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение