890x80

Медведев поставил точку в разговорах о повышении пенсий работающим пенсионерам

Новости. Общество
16:40, 29 Июня 2017
Загрузка...

Основные характеристики бюджета Пенсионного фонда на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов не предусматривают индексацию пенсий работающим пенсионерам.

Об этом сообщил в ходе заседания правительства премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Мы продолжим выполнять наши социальных обязательства, включая, естественно, выплату пенсий, различных пособий, оплату больничных листов, оказания людям бесплатной медицинской помощи. Бюджет Пенсионного фонда определен с учетом того, что все пенсии, за исключений пенсий работающих пенсионеров, будут проиндексированы на размер инфляции", — сказал Медведев.

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2017-06-30 14:34:22
Deep, Так всё правильно - добросовестный работодатель отчисляет некоторую сумму на счета пенсионного фонда. И что с того? Пенсионный фонд есть государственная структура /за некоторым исключением частных пенсионных фондов - читай тех же банков/. Возьмем в качестве примера того же учителя/учительницу средней школы Пудожского района/. Добросовестный работодатель в лице государства оплачивает ейную работу из бюджета и добросовестно забирает часть этой зарплаты в виде налогов / название налогу можно придумать любое/. А потом из этих налогов этой же училке и даже директрисе Васильевой выплачивает зарплату. Что за круговорот денег в природе? В такой пищевой цепочке обязательно заводятся глисты.
новый
2017-06-30 12:05:17
Леопольд, человек сам по себе в пенсионный фонд ничего не отчисляет. Он просто платит налог государству. А уж под каким соусом государство собирает эти налоги и как потом эти финансовые потоки перераспределяет, так это уже не нашего ума дело. Наше дело - правильно проголосовать на выборах, задать вопрос президенту и съездить на отдых в Крым.
deep
2017-06-30 14:01:48
новый, Я не понял "...он просто платит налог государству."? Человек, лично, не платит ничего. За него ДОБРОСОВЕСТНЫЙ работодатель отчисляет конкретно, на счета пенсионного фонда, процент от з/платы. И никуда кроме.
YellowSubmarine
2017-06-30 08:06:50
Зато дальнейшее разграбление страны кучкой "своих" так называемое "правительство" предусматривает...
П О З О Р ! ! !
новый
2017-06-29 19:48:16
fрайер, На пенсию прожить можно долго и в с удовольствием. Вот Пивненко, Петеляева и прочие бабули не дадут соврать. Левин опять же... У меня таких свидетелей полный интернет. И все они пенсионеры между прочим. Так что не надо тут экстимизьм устраивать
frejr
2017-06-29 18:48:19
А что, кто-то чего-то еще ожидал?
Прокуратор Идеи
2017-06-29 18:20:43
Работающие пенсионеры самые активные избиратели. На выборах Президента они кажут свое мнение об индексации пенсий, и Димону, и Вовану...
User
2017-06-29 17:47:39
Конечно не предусматривают. Денег на отчисления в фонд "Дар" и на корм для уточки не хватает. Работающие пенсионеры должны скинуться.
новый
2017-06-29 17:18:48
Первый раз соглашусь с димоном: или пенсия, или работа.
Leopol'd
2017-06-30 11:38:57
новый, а с чего бы?
Человек отчисляет в пенсионный фонд деньги, под обещание выплат после определенного возраста. Это его же деньги!
Попробуйте отдать деньги в банк, под проценты. А к моменту выплат вам скажут, что вам уменьшают выплаты, т.к. у вас есть другие доходы. Сомневаюсь, что вы оправдаете действия банкиров.
deep
2017-06-30 12:01:20
Leopol'd, Добавлю еще. Работающий пенсионер отчисляет налогов в пенсионный фонд в несколько раз больше причитающейся индексации.
Часть "ушла в тень", кто в проигрыше? Я думаю, что бюджет. Экономика?
deep
2017-06-29 20:30:51
новый, Была бы пенсия, кто бы работал? А это не пенсия, это депутату 1 раз в кабак сходить, а пенсионер должен на это ЖИТЬ!
frejr
2017-06-29 18:47:36
новый, Агась! Только размер пенсии Вы себе хотя бы отдаленно представляете? На это можно прожить?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.