ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:20, 09 Апреля 2018

Мэрия Петрозаводска согласовала проведение митинга строителям перинатального центра

Загрузка...

Администрация карельской столицы разрешила протестующим по причине невыплат заработной платы работникам перинатального центра устроить протестную акцию.

Мэрия Петрозаводска приняла заявку от протестующих строителей на минувшей неделе, но обнаружила в ней формальные юридические изъяны, касавшиеся, в частности звукоусиливающей аппаратуры.

Как сообщают в администрации Петрозаводска, организаторы акции протеста устранили недочеты, что позволило принять их заявку.

Подробнее о проведении митинга читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

2018-04-09 22:50:01
ну чо, нормальненько! вы митингуйте там и держитесь! чем смогли - помогли...
deep
2018-04-09 17:40:42
Да верните роддома в районах! И не тратьте МОИ НАЛОГИ на хрень. Если бы моя жена поехала, в свое время, за 100 км. рожать, то я бы ПРЕДЛОЖИЛ ВСЕМ ГЛАВАРЯМ РЕСПУБЛИКИ ВСЕ ЭТО ИСПЫТАТЬ.
2018-04-09 22:51:08
deep, а ты предложи!
zanoza
2018-04-09 15:58:58
Да,подвёл Диму Артур! Общел к февралю 2018 г. закончить строительство этого объекта. А тут вон как всё запущено!
кир
2018-04-09 15:10:25
Уже говорил, что выплатить зарплату из своих личных денег может начальник. Но такие удавятся, но не пойдут на это.
dgin
2018-04-09 14:24:42
Хде же Профсоюзы , ОНФ , КПРФ , Едр...я ,депутатишки ?? Всем всё пофиг , вот такие у нас защитники народа , хр....е .
Orava
2018-04-09 13:26:32
Не раскачивайте лодку ботексных крыс тошнит.
Клим
2018-04-09 13:02:42
Где же опять потерялись губернаторы , экономисты видные , Прокуратура и СК ??? Здесь то что выжидают , из Москвы звонка ждут. На людей наплевать.
Karjalan
2018-04-09 13:01:29
Смешно, геям не разрешили а строителям можно?
Камень в огород команды губернатора.
однозначно
2018-04-09 12:52:24
Нагнетают социальную напряженность на фоне антироссийских санкций.
User
2018-04-09 13:01:44
однозначно, не хотят работать за еду во имя яхт и вилл.
кир
2018-04-09 12:59:57
однозначно, так точно.
Гость

Аналитика

Сегодня 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?