Мирошник хочет, чтобы водители "маршруток" работали "в рубашках и галстуках"

Новости. Общество
14:47, 05 Декабря 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник заявила, что ее не устраивает состояние дел с пассажирскими перевозками в городе, поэтому нужна реформа.

Эта тема обсуждалась на встрече представителей различных уровней власти и местных предпринимателей, которые сейчас осуществляют пассажирские перевозки в столице Карелии.

По словам мэра, власти не могут предъявить автоперевозчикам серьезных претензий (например, за состояние салонов автобусов или внешний вид водителей), так как во всем мире этот бизнес дотируется из бюджета, а наши перевозчики не получают ничего.

"Были бы и у нас водители в рубашках и галстуках, если бы компании получали дотации", – сказала Мирошник.

О чем договорились на встрече, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-12-06 15:37:48
Интересная картина получается: едет такой мачо в костюме и при галстуке на ведре с гайками :)
Сема
2020-12-06 00:25:24
Из всего выжимают деньги,о людях даже Вова не думает, чего уж, будем честными, звериный российский капитализм, основанный и контролируемый бандитскими диаспорами или группировками, он как есть так и есть,пока ничего не поменять, нЕкому...
Njkdez
2020-12-05 18:07:15
Подружку экс председателя Петросовета в отставку! Срочно! На выход во след экс депутата матвеева и Ко.
Артур Олегович, примите мудрое решение увольте мирошник.
песков
2020-12-05 18:35:49
Njkdez, их обоих не мешало бы уволить и зачистить их чиновников ,
Njkdez
2020-12-05 16:49:10
Артур Олегович, секс шопы находятся в шаговой доступности от Вашего места работы на пр.Ленина, полагаю шо данное соседство не уместно. Вы решаете как будет жить Карелия, полагаю мирошник себя полностью ...после совместных вояжей по городу с экс председателем Петросовета. Пора ее в отставку отправлять, пока не поздно.
Саныч
2020-12-05 17:04:38
Njkdez, тебя чем секс шопы смутили? Тяжело на пенсии, когда другие радуются жизни?
Njkdez
2020-12-05 16:44:30
Экс председатель Петросовета, экс депутат матвеев, уважаемый бизнесмен Леонид Б. с умилением вспоминают мирошник? Интересно, что они ей пожелают на Новый год? Музыкальную открытку или деда мороза со снегуркой?
12345
2020-12-05 18:59:34
Njkdez, они еще не "экс-"
Os
2020-12-05 16:17:57
Да пусть они будут хоть в жилетках, но будут графики движения соблюдать.
Njkdez
2020-12-05 16:07:49
Похоже на рассуждения, а был ли галстучек у водителя троллейбуса когда колесо троллейбусное отвалилось в центре Петрозаводска.
Njkdez
2020-12-05 16:05:04
У мирошник дружок экс председатель Петросовета по Петрозаводску мотался в костюмчике и с галстучком. Респектабельным и внушительным желал казаться, по итогу, пыль в глаза пускал.
однозначно
2020-12-05 16:32:36
Njkdez, теперь про сексшопы на Ленина давай истери :)
ПлачУ и ПлАчу
2020-12-05 15:50:37
Что-то при Гене молчала - сколько получала? Не стыдно оставаться?
ПлачУ и ПлАчу
2020-12-05 15:49:48
Если транспортом будет владеть  город, как во всех цивилизациях, то все упрощается. Транспорт будет ДЛЯ людей, ДЛЯ безопасности и снижения движения, а не для наживы.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.