"Мне жалко его как живое существо"

Новости. Общество
14:14, 05 Апреля 2018

Новости партнеров

Теща жителя поселка Ильинский в Карелии, которого осудили за насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней падчерицы, высказала свое мнение о происходящем.

В январе 2018 года Пряжинский районный суд приговорил жителя поселка Ильинский Олонецкого района 48-летнего Эдуарда Сидорова к 14 годам колонии строгого режима за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летней приемной дочки.

Верховный суд Карелии, рассмотрев апелляционную жалобу, оставил решение районного суда в силе.

Приговор поверг в шок жителей поселка Ильинский, родных и близких Эдуарда Сидорова, которые, по и словам, до последней минуты надеялись на справедливое решение суда.

Односельчане организовали митинг в защиту земляка. Но народный сход поддержали не все.

Почему некоторые жители поселка Ильинский не пришли на митинг и что думает о происходящем теща осужденного, которую многие в поселке обвиняют в том, что она "засадила Эдуарда Сидорова в тюрьму", читайте в репортаже с места события.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.