890x80

Модель из Карелии выложила новый ролик со свадьбы с бразильским футболистом (ВИДЕО)

Новости. Общество
10:02, 23 Декабря 2019
фото: © Кадр из видео
Загрузка...

О свадьбе Екатерины Дорожко и бразильском футболисте стало известно в конце прошлой недели.

Екатерина Дорожко из Петрозаводска и Луис Адриано обвенчались 19 декабря. Ранее, 14 ноября, модель сообщила, что они с Луисом расписалась. Предложение футболист сделал Кате в туалете.

На днях модель выложила в Инстаграм новый ролик со свадьбы и написала: " У нас была очень-очень красивая свадьба. Настоящая сказка".

Напомним, о романе Екатерины и Луиса стало известно в мае. Футболист перестал скрывать возлюбленную и подарил ей на день рождения автомобиль Porsche, а осенью исполнил мечту – подарил ей щенка.

Ради Екатерины он бросил жену с тремя детьми.

В сентябре пара приобрела шикарный дом в Бразилии.

Луис Адриано выступал за "Спартак" с 2017 по 2019 год. В конце июля он перешел в бразильский "Палмейрас".

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2019-12-23 16:51:24
Завидую откровенно.
Гостья
2019-12-23 18:57:22
Chel,

Не завидуйте, не чему! Там с нашими что-то не срослось, поэтому во все тяжкие дама пустилась. Зря что ли такому тюнингу пропадать, ведь с детства готовили к красивой жизни.
новый
2019-12-23 15:22:29
Одноклубники на свадьбе улыбались, перемигивались и нахваливали невесту. Оно и понятно - футбол игра командная.
кир
2019-12-23 12:31:30
Ваша она, Древлянская. :)
Гостья
2019-12-23 14:50:04
кир,

Хороша Маша, но не наша.????
кир
2019-12-23 16:32:50
Гостья, не знаю. Профан в этих вопросах. :)
Изя
2019-12-23 12:07:02
Как то " легковата " в поведении :) .
Leopol'd
2019-12-23 12:02:10
Красивые католички в Карелии растут. ))
Инна
2019-12-23 11:55:08
Что сказать, повезло. Не только же чиновникам и депутатам удаётся вырваться отсюда и иметь свой дом шикарный за границей!
По крайней мере она ничего не украла и бюджет не пилила, чтобы уехать отсюда, молодец!
И этот кривоногий футболист видно что любит её!!!
Счастья им и любви на 100 лет!!!
zanoza
2019-12-23 12:23:46
Инна, ну дом положим не её, хотя и шикарный! Вырваться она то вырвалась, да как бы не вляпалась! Бразильцы парни горячие, если что не так...
zanoza
2019-12-23 10:55:25
Глупо выставлять свою личную жизнь на показ.
кир
2019-12-23 11:00:45
zanoza, ты же выставляешь. Рот совсем не закрывается.
zanoza
2019-12-23 11:47:13
кир, странное у тебя представление о личной жизни :) Хотя судя по тому, что ты живёшь на "Столице", у тебя другой жизни нет.
zanoza
2019-12-23 17:14:56
кир, не могу не согласится, язык твой, точно тебе враг, несёшь всякую лубуду :)
кир
2019-12-23 14:08:34
zanoza, язык мой - враг мой. Ещё древние говорили. :)
Сеня
2019-12-23 10:34:28
ни чё такая кукла
Вася
2019-12-23 10:14:15
В туалете,это хорошо.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

24.01.2020 12:59
Личное мнение
Как карельские старосты ходатайствовали об автономии перед британским королем.