Молодой водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими на «встречке» на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
10:33, 17 Января 2023
фото: © Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

В Олонецком районе в аварии получили травмы водитель и пассажир.

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, в минувший понедельник, 16 января, в 7:30 на 18 км автодороги Олонец — Питкяранта — Леппясилта произошла авария.

По предварительным данным, 25-летний водитель на «ВАЗе» выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с движущимся навстречу автомобилем Suzuki.

В аварии пострадали 46 — летний водитель Suzuki и 26 — летний пассажир «ВАЗа».

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, два человека погибли в аварии в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение